-
河北省G1306002501632001保定市西大街-商场疏散干道报废回填项目中标候选人公示中标结果
中标结果 河北省 2025-07-19


公告内容
#_x####__x####_?_x####_?_x####_lq?se招标项目名称:保定市西大街-商场疏散干道报废回填项目
招标项目编号:E##########A###########
公示名称:保定市西大街-商场疏散干道报废回填项目中标候选人公示
公示内容:
标段:保定市西大街-商场疏散干道报废回填项目
所属专业:房屋建筑
所属地区:市辖区
开标时间:####年##月##日##时##分
开标地点:冀招标全流程电子交易平台
公示开始日期:
公示截止日期:
#.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期)
#
###
#######.##(元)
#######.##(元)
### 质量验收合格标准
###日历天
#
###
#######.##(元)
#######.##(元)
### 质量验收合格标准
###日历天
#
###
#######.##(元)
#######.##(元)
### 质量验收合格标准
###日历天
#.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
#
###
仇超
/
二级建造师注册证书
冀# ###########
#
###
王孟蕾
助理工程师
一级建造师注册证书
冀# ########### ####
#
###
张磊
工程师
二级注册建造师证
冀# ###########
#. ### 文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人单位名称
响应情况
#
###
符合招标文件要求
#
###
符合招标文件要求
#
###
符合招标文件要求
#.(#)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人单位名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
#
###
### 重建项目工程总承包(EPC)
###
####年#月##日
########.##元
#
###
尚贤府项目一期建设工程(二标段)
###
####年#月##日
########元
#
### 河北保定经济开发区基础设施配套建设项目( ### 分) ### ####年#月##日########元#
### ### ### ### ####年#月##日########.##元#
###
### 大楼建设工程
###
####年#月##日
########元
#.(#)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人单位名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
#
###
仇超
### 重建项目工程总承包(EPC)
###
####年#月##日
########.##元
#
###
王孟蕾
### ##-##层改扩建项目
###
####年#月##日
#######.##元
#
###
张磊
板桥初级中学教学综合楼
商洛市商州区板桥镇初级中学
####年#月##日
########元
综合评分表投标人名称
投标报价(元)
信用综合评价得分
信用综合评价权重得分(#%)
技术标明标
技术标明标权重得分(##%)
技术标暗标
技术标暗标权重得分(##%)
投标报价评审得分
投标报价评审权重得分(##%)
得分合计
排名
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
得分
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
得分
###
#######.##
##.##
#.##
##
##.#
##.#
##.#
##
##.##
#.#
##.#
##.##
##.#
##.#
##
##.##
##.#
##.##
##.##
##.##
#
###
#######.##
##.#
#.##
##.#
##.#
##.#
##.#
##.#
##.##
#.##
##.#
##.##
##.#
##.#
##.#
##.##
##.##
##.##
##.#
##.##
#
###
#######.##
##.##
#.##
##.#
##.#
##.#
##.#
##
##
#.#
##.#
##.##
##.#
##.#
##.#
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
#######
##
#.##
##.#
##.#
##.#
##.#
##.#
##.##
#.##
##.#
##.##
##.#
##.#
##.#
##.#
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
#######.##
##.##
#.##
##.#
##.#
##.#
##.#
##
##.##
#.##
##.#
##.##
##.#
##.#
##.#
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
#
###
#######.##
##.##
#.##
##
##
##.#
##.#
##
##.##
#.##
##.#
##.##
##
##.#
##.#
##.##
##.##
###
##
##.##
#
###
#######.##
##.#
#.##
##.#
##.#
##.#
##.#
##.#
##.##
#.##
##.#
##.##
##.#
##.#
##
##.##
##.#
##.##
##.##
##.##
#
###
#######.##
##.##
#.##
##
##.#
##.#
##.#
##.#
##.##
#.##
##.#
##
##.#
##.#
##.#
##.##
##.##
##.##
##.##
##
#
###
#######.##
##.##
#.##
##.#
##.#
##.#
##.#
##.#
##.##
#.##
##.#
##.##
##.#
##.#
##.#
##.##
##.##
##.#
##.##
##.##
#
###
#######.##
##.##
#.##
##.#
##.#
##.#
##.#
##.#
##.##
#.#
##.#
##.#
##.#
##.#
##.#
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
#######.##
##
#.##
##.#
##.#
##.#
##.#
##.#
##.#
#.##
##
##.#
##.#
##.#
##.#
##
##.#
##.##
##.##
##.##
##
###
#######.##
##
#.##
##.#
##.#
##.#
##.#
##
##.##
#.##
##.#
##.##
##.#
##
##.#
##.##
##.#
##.##
##.##
##.##
##
###
#######.##
##.##
#.##
##.#
##.#
##.#
##.#
##.#
##.##
#.##
##.#
##.##
##.#
##.#
##.#
##.##
##.##
##.#
##.##
##.##
##
###
#######.##
##.#
#.##
##.#
##.#
##.#
##.#
##
##.##
#.##
##.#
##.##
##.#
##.#
##.#
##.##
##.#
##.##
##.##
##.##
##
###
#######.##
##.##
#.##
##.#
##.#
##.#
##.#
##
##.##
#.##
##.#
##.##
##.#
##.#
##.#
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
#######.##
##.##
#.##
##.#
##.#
##.#
##.#
##.#
##.##
#.##
##.#
##.##
##.#
##
##.#
##.##
##.##
##.#
##.##
##.##
##
###
#######.##
##.##
#.##
##.#
##.#
##.#
##.#
##
##.##
#.##
##.#
##.##
##.#
##
##.#
##.##
##.##
##.##
##.#
##.#
##
###
#######.##
##.##
#.##
##.#
##.#
##.#
##.#
##
##.##
#.##
##.#
##.#
##.#
##.#
##.#
##.#
##.##
##.##
##.##
##.##
##
###
#######.##
##.##
#.##
##.#
##.#
##.#
##
##.#
##.#
#.##
##.#
##
##.#
##.#
##.#
##.##
##.##
##.##
##.##
##.##
##
#.(#)技术标明标
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
#
###
##
##.#
##.#
##.#
##
#
###
##.#
##.#
##.#
##.#
##.#
#
###
##.#
##.#
##.#
##.#
##
#
###
##.#
##.#
##.#
##.#
##.#
#
###
##.#
##.#
##.#
##.#
##
#
###
##
##
##.#
##.#
##
#
###
##.#
##.#
##.#
##.#
##.#
#
###
##
##.#
##.#
##.#
##.#
#
###
##.#
##.#
##.#
##.#
##.#
##
###
##.#
##.#
##.#
##.#
##.#
##
###
##.#
##.#
##.#
##.#
##.#
##
###
##.#
##.#
##.#
##.#
##
##
###
##.#
##.#
##.#
##.#
##.#
##
###
##.#
##.#
##.#
##.#
##
##
###
##.#
##.#
##.#
##.#
##
##
###
##.#
##.#
##.#
##.#
##.#
##
###
##.#
##.#
##.#
##.#
##
##
###
##.#
##.#
##.#
##.#
##
##
###
##.#
##.#
##.#
##
##.#
#.(#)技术标暗标
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
#
###
##.#
##.##
##.#
##.#
##
#
###
##.#
##.##
##.#
##.#
##.#
#
###
##.#
##.##
##.#
##.#
##.#
#
###
##.#
##.##
##.#
##.#
##.#
#
###
##.#
##.##
##.#
##.#
##.#
#
###
##.#
##.##
##
##.#
##.#
#
###
##.#
##.##
##.#
##.#
##
#
###
##.#
##
##.#
##.#
##.#
#
###
##.#
##.##
##.#
##.#
##.#
##
###
##.#
##.#
##.#
##.#
##.#
##
###
##
##.#
##.#
##.#
##.#
##
###
##.#
##.##
##.#
##
##.#
##
###
##.#
##.##
##.#
##.#
##.#
##
###
##.#
##.##
##.#
##.#
##.#
##
###
##.#
##.##
##.#
##.#
##.#
##
###
##.#
##.##
##.#
##
##.#
##
###
##.#
##.##
##.#
##
##.#
##
###
##.#
##.#
##.#
##.#
##.#
##
###
##.#
##
##.#
##.#
##.#
#.(#)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
#
###
##.##
##.##
#
###
##.#
##.##
#
###
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
#
###
##.##
##.##
#
###
##
##.##
#
###
##.##
##.##
#
###
##.##
##
#
###
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
##
###
##.#
##.#
##
###
##.##
##.##
##
###
##.##
##.##
#.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
#
###
投标人法定代表人姓名与加盖的法定代表人印章不一致。
投标人的法定代表人姓名和法定代表人的印章不一致
法人章与法定代表人姓名不一致
此投标人的法定代表人姓名与加盖的法人章的姓名不一致。
该投标人法定代表人姓名与投标文件中加盖法人章姓名不一致。
#
###
未响应招标文件,没有技术标暗标文件。
未响应招标文件,没有提交技术暗标
未提交技术标暗标,未响应招标文件要求!
无技术暗标
### 文件要求,未提供技术标暗标文件。因此予以否决。
#
###
投标文件未响应投标前附表第##.#条“危大工程”相应安全措施管理。
### 文件##.#款: ### 文件中列出危大工程清单的,施工单位在投标时要有明确相应的安全管理措施,否则其投标将被否决。该投标文件没有明确相应的安全管理措施
根据招标文件第##.#危大工程的要求: ### 文件中列出危大工程清单的,施工单位应在投标时要有明确相应的安全管理措施,否则其投标将被否决。
招标文件第##.#条,危大工程要求技术未描述
依据招标文件##.#规定,该单位投标文件中未提供危大工程安全管理措施,依据招标文件予以否决。
#.提出异议的渠道和方式: ### 项目的评标结果有异议的, ### 代理机构提出。
联系方式
招标人:
###
招标代理机构:
###
地址:
河北省保定市竞秀区隆兴中路###号
地址:
### #号楼####室
联系人:
王旭鹏
联系人:
韩轩
电话:
####-#######
电话:
####-#######
电子邮箱:
/
电子邮箱:
/
#.其他公示内容:
本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看剩余内容>>