招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

项目信息 招标项目名称 ####################### 招标项目编号 XWCSZ########## 标段名称 #######################施工 标段编号 XWCSZ############# 项目业主 ### 项目业主联系电话 ########### 招标人 ### 招标联系人 袁先生 招标联系电话 ########### 招标代理机构 ### 代理联系人 周红 代理联系电话 ########### 开标地点 ### 二开标室 开标时间 ####-##-## ##:##:## 投标最高限价(元/%) ########.## 公示期 ####-##-##至####-##-## 中标候选人及排序 中标候选人名称 投标价格(元或%) 经评审的投标价(元或%) 综合评标得分 第#名 ### ########.## ########.## # 第#名 ### ########.## ########.## # 第#名 ### ########.## ########.## # 中标候选人项目管理机构主要人员 第#中标候选人( ### )项目管理机构主要人员 序号 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 # 项目负责人 谢运冯 二级建造师注册证书 川################ 市政公用工程 二级 # 项目技术负责人 王丽 专业技术职务职称证书 ######## 市政工程 中级 第#中标候选人( ### )项目管理机构主要人员 序号 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 # 项目负责人 高光男 注册建造师证 川################ / / # 项目技术负责人 陈玉 注册建造师证 川################ / / 第#中标候选人( ### )项目管理机构主要人员 序号 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 # 项目负责人 闫琼阁 中华人民共和国二级建造师注册证书 川################ 市政公用工程 二级 # 项目技术负责人 武刚 中华人民共和国二级建造师注册证书 川################ 市政公用工程 二级 中标候选人类似业绩 第#中标候选人( ### )类似业绩 序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 # ### ### 综合能力提升项目一期 ####.#.## ####.##.# #、 ### 整治:跑道塑胶铺设、 ### 找平、草坪铺设。跑道旧塑胶剔除、新塑胶铺设####㎡,足球原草坪剔除、场地找平、草坪铺设####㎡。#、 ### 整治: ### 、 ### 、 ### 硅PU整治。 ### ####㎡ , ### ###㎡ , ### ###㎡。#、路面整治:路面沉降整治###㎡,路面黑化#####㎡,停车位改造。#、食堂整改: ### 调整。#、电路改造:增设空调电力专用线路、增加一个变压器, ### 空调用电。 #######.## 阮叙 # 兴文县僰王山人民政府 ### ### 肥水一体化灌溉工程 ####.#.## ####.#.## ### 内容 #######.## 刘洋 # 自贡市自流井区荣边镇人民政府 ### 镇基础设施改造提升工程 ####.##.## ####.#.# 本工程为荣边镇杨镇基础设施改造提升工程,主要内容为新砌排水沟、原排水沟清掏、地面修补、新铺沥青混凝土、绿化、路灯等。 ######.## 程思凡 # 岳池县镇裕镇人民政府 ### 理厂扩容工程( ### 分)采购项目 ####.#.## ####.#.## ### 理厂扩容工程( ### 分) ### 有内容 #######.## 林盛 # ### ### 单体建筑防水改造工程 ####.##.# ####.#.## #、 ### ;#、成航师苑#、#栋;#、行政楼;#、厚德楼;#、后勤服务用房;#、一期实训楼;#、 ### 理;具体内容及工程量详工程量清单 #######.## 杨美英 # 兴文县共乐镇人民政府 共乐镇东阳村环山堰沟渠项目 ####.##.## ####.#.## ### 内容 ######.## 肖燕芹 # 合江县人民小学 合江县人民小学南关校区食堂改造及设备购置项目 ####.#.## ####.#.# 按照本项目设计施工图、 ### 工程内容 ######.## 杨美英 # ### ### 口道路安全隐患治理工程 ####.#.## ####.#.## ### 口、互通连接线交通标志、交通标线、交通信号灯、隔离护栏、诱导单元IED屏体等 ######.## 肖燕芹 # 兴文县共乐镇人民政府 共乐镇 #### 年水利抗旱救灾资金项目 ####.##.## ####.#.# 按照本项目设计施工图、 ### 工程内容 ######.## 刘洋 第#中标候选人( ### )项目负责人类似业绩 序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 # ### ### 综合能力提升项目一期 ####.#.## ####.##.# #、 ### 整治:跑道塑胶铺设、 ### 找平、草坪铺设。跑道旧塑胶剔除、新塑胶铺设####㎡,足球原草坪剔除、场地找平、草坪铺设####㎡。#、 ### 整治: ### 、 ### 、 ### 硅PU整治。 ### ####㎡ , ### ###㎡ , ### ###㎡。#、路面整治:路面沉降整治###㎡,路面黑化#####㎡,停车位改造。#、食堂整改: ### 调整。#、电路改造:增设空调电力专用线路、增加一个变压器, ### 空调用电。 #######.## 阮叙 # 兴文县僰王山人民政府 ### ### 肥水一体化灌溉工程 ####.#.## ####.#.## ### 内容 #######.## 刘洋 # 自贡市自流井区荣边镇人民政府 ### 镇基础设施改造提升工程 ####.##.## ####.#.# 本工程为荣边镇杨镇基础设施改造提升工程,主要内容为新砌排水沟、原排水沟清掏、地面修补、新铺沥青混凝土、绿化、路灯等。 ######.## 程思凡 # 岳池县镇裕镇人民政府 ### 理厂扩容工程( ### 分)采购项目 ####.#.## ####.#.## ### 理厂扩容工程( ### 分) ### 有内容 #######.## 林盛 # ### ### 单体建筑防水改造工程 ####.##.# ####.#.## #、 ### ;#、成航师苑#、#栋;#、行政楼;#、厚德楼;#、后勤服务用房;#、一期实训楼;#、 ### 理;具体内容及工程量详工程量清单 #######.## 杨美英 # 兴文县共乐镇人民政府 共乐镇东阳村环山堰沟渠项目 ####.##.## ####.#.## ### 内容 ######.## 肖燕芹 # 合江县人民小学 合江县人民小学南关校区食堂改造及设备购置项目 ####.#.## ####.#.# 按照本项目设计施工图、 ### 工程内容 ######.## 杨美英 # ### ### 口道路安全隐患治理工程 ####.#.## ####.#.## ### 口、互通连接线交通标志、交通标线、交通信号灯、隔离护栏、诱导单元IED屏体等 ######.## 肖燕芹 # 兴文县共乐镇人民政府 共乐镇 #### 年水利抗旱救灾资金项目 ####.##.## ####.#.# 按照本项目设计施工图、 ### 工程内容 ######.## 刘洋 第#中标候选人( ### )技术负责人类似业绩 序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 # ### ### 综合能力提升项目一期 ####.#.## ####.##.# #、 ### 整治:跑道塑胶铺设、 ### 找平、草坪铺设。跑道旧塑胶剔除、新塑胶铺设####㎡,足球原草坪剔除、场地找平、草坪铺设####㎡。#、 ### 整治: ### 、 ### 、 ### 硅PU整治。 ### ####㎡ , ### ###㎡ , ### ###㎡。#、路面整治:路面沉降整治###㎡,路面黑化#####㎡,停车位改造。#、食堂整改: ### 调整。#、电路改造:增设空调电力专用线路、增加一个变压器, ### 空调用电。 #######.## 阮叙 # 兴文县僰王山人民政府 ### ### 肥水一体化灌溉工程 ####.#.## ####.#.## ### 内容 #######.## 刘洋 # 自贡市自流井区荣边镇人民政府 ### 镇基础设施改造提升工程 ####.##.## ####.#.# 本工程为荣边镇杨镇基础设施改造提升工程,主要内容为新砌排水沟、原排水沟清掏、地面修补、新铺沥青混凝土、绿化、路灯等。 ######.## 程思凡 # 岳池县镇裕镇人民政府 ### 理厂扩容工程( ### 分)采购项目 ####.#.## ####.#.## ### 理厂扩容工程( ### 分) ### 有内容 #######.## 林盛 # ### ### 单体建筑防水改造工程 ####.##.# ####.#.## #、 ### ;#、成航师苑#、#栋;#、行政楼;#、厚德楼;#、后勤服务用房;#、一期实训楼;#、 ### 理;具体内容及工程量详工程量清单 #######.## 杨美英 # 兴文县共乐镇人民政府 共乐镇东阳村环山堰沟渠项目 ####.##.## ####.#.## ### 内容 ######.## 肖燕芹 # 合江县人民小学 合江县人民小学南关校区食堂改造及设备购置项目 ####.#.## ####.#.# 按照本项目设计施工图、 ### 工程内容 ######.## 杨美英 # ### ### 口道路安全隐患治理工程 ####.#.## ####.#.## ### 口、互通连接线交通标志、交通标线、交通信号灯、隔离护栏、诱导单元IED屏体等 ######.## 肖燕芹 # 兴文县共乐镇人民政府 共乐镇 #### 年水利抗旱救灾资金项目 ####.##.## ####.#.# 按照本项目设计施工图、 ### 工程内容 ######.## 刘洋 中标候选人类似业绩 第#中标候选人( ### )类似业绩 序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 # / / / / / / / 第#中标候选人( ### )项目负责人类似业绩 序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 # / / / / / / / 第#中标候选人( ### )技术负责人类似业绩 序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 # / / / / / / / 中标候选人类似业绩 第#中标候选人( ### )类似业绩 序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 # / / / / / / / 第#中标候选人( ### )项目负责人类似业绩 序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 # / / / / / / / 第#中标候选人( ### )技术负责人类似业绩 序号 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 # / / / / / / / 除中标候选人之外的其他投标人评审情况 序号 投标人名称 投标报价或否决投标依据条款( ### 依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实, ### 文件实质性内容、某处有问题等) 综合评审得分或备注 # ### ########.## ########.## # # ### ########.## ########.## # # ### ######: ### 保证明不满足连续#个月要求,且未提供劳动合同。 ######: ### ### 文件要求。 ######: ### ### 文件要求。 ######: ### 保时间不符合要求 #####: ### ### 文件要求。 #####: ### 保不符合要求。 ######: ### ### 文件要求。 ######: ### 保证明不满足连续#个月要求,且未提供劳动合同。 ######: ### ### 文件要求。 ######: ### ### 文件要求。 ######: ### 保时间不符合要求 #####: ### ### 文件要求。 #####: ### 保不符合要求。 ######: ### ### 文件要求。 # # ### ########.## ########.## # # ### ########.## ########.## # # ### ########.## ########.## # # ### ########.## ########.## # # ### ########.## ########.## # # ### ########.## ########.## # ## ### ########.## ########.## # ## ### ########.## ########.## # ## ### ########.## ########.## # ## ### ######:项目经理一级建造师注册证书未签字。 ######:项目经理一级建造师证书未双签。 ######:项目经理一级建造师证书未双签 #####:项目经理一级建造师电子注册证书未双签。 ######:项目经理一级建造师电子注册证书未双签。 ######:项目经理一级建造师注册证书未签字。 ######:项目经理一级建造师证书未双签。 ######:项目经理一级建造师证书未双签 #####:项目经理一级建造师电子注册证书未双签。 ######:项目经理一级建造师电子注册证书未双签。 # 其他需公示的内容 ### 门信息 ### 门 ### 联系电话 ########### ### 门 ### 联系电话 ########### 异议投诉事项 #. ### 招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起#日内作出答复;作出答复前, ### 投标活动。 #.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可 ### ### 门投诉。 ### 人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《 ### 理办法》规定。 #.对评标结果的投诉, ### 门负责受理, ### 门负责受理。 #. ### ### 门投诉的, ### 理。 #.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉, ### 门不予受理;投诉人故意捏造事实、 ### 投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 附件: 复核.pdf评标结果公示.pdf
查看剩余内容>>

附件下载

复核.pdf

下载

评标结果公示.pdf

下载
分享