招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

五原县####年高标准农田建设项目(施工一标段至六标段) 中标候选人公示 项目名称:五原县####年高标准农田建设项目(施工第一标段至六标段) 标段名称:五原县####年高标准农田建设项目施工一标段(银定图镇兴旺村等#个村#.##万亩) 招标人: ### 招标代理机构: ### 招标编号:F ########### ##### 开标时间:####年##月##日上午#时##分 公示起止时间:####年##月##日至####年##月##日 ### 推荐中标候选人名单: 第一中标候选人: 投标人名称: ### ########MA#KL#L##R 投标报价:########元 工期:计划开工时间:####年##月##日计划完工时间:####年##月##日共计:###日历天注:上述工期仅作为编制投标文件的统一标准,实际工期以签订施工合同时约定为准。 质量标准: ### 业标准 企业业绩: #、郧西县####年高标准农田建设项目; #、德兴市####年统筹整合推进高标准农田建设项目(七标段); #、叶城县洛克乡玉吉米力克村####年#.##万亩高标准农田建设项目施工; #、####年上海援建莎车县乡村振兴(孜热甫夏提塔吉克民族乡特色小镇)建设项目一孜热甫夏提塔吉克民族乡高标准农田建设; 项目负责人姓名、证书名称和编号:李俊华;二级建造师注册证;鄂############鄂水安B########### 项目负责人业绩:#、郧西县####年高标准农田建设项目; 技术负责人业绩:#、巴楚县##万亩高标准农田建设项目-巴楚县色力布亚镇####年#.##万亩高标准农田改造提升建设项目 项目人员配备: 技术负责人 覃兆晴 证书编号 D######### 安全员 黄海燕 证书编号 鄂水安C########### SGL########### 施工员 向民 证书编号 SGL########### 材料员 吴承昌 证书编号 SGL########### 质量员 黄亚婷 证书编号 SCL########### 资料员 覃小路 证书编号 SGL########### 造价工程师 肖国平 证书编号 建[造] ########### ### 评标情况:总得分:##.##分 第二中标候选人: 投标人名称: ### # ########### #####K 投标报价:########.##元 工期:计划开工时间:####年##月##日计划完工时间:####年##月##日共计:###日历天注:上述工期仅作为编制投标文件的统一标准,实际工期以签订施工合同时约定为准。 质量标准: ### 业标准 企业业绩: #、陇县段家峡水库灌区续建配套与节水改造项目施工 XVII标项 #、靖边县####年高标准农田建设项目N##标段; #、####年夷陵区高标准农田项目(一标段); #、#### 年延安子长市李家岔镇、安定镇 #.#万亩高标准农田建设项目(施 工一标段); #、延安市富县 ####年#万亩高标准农田改造提升项目(一标段)、 #、蒲城县排碱渠中千沟分支渠工程Ⅱ标段; 项目负责人姓名、证书名称和编号:黄周全;注册证编号:陕############; 资格证编号:#######;安全生产考核合格证编号:陕水安B###########; 项目负责人业绩:####年夷陵区高标准农田项目(一标段) 技术负责人业绩:####年夷陵区高标准农田项目(一标段) 项目人员配备: 技术负责人 申善忠 证书编号 ####### 安全员 李玉轩 证书编号 陕水安C########### 施工员 艾瑞峰 证书编号 SGL########### 材料员 於苹 证书编号 SGL########### 质检员 张锐 证书编号 SGL########### 资料员 刘洋 证书编号 SGL########### 预算员 刘琼 证书编号 建[造]############## 评标情况:总得分:##.##分 第三中标候选人: 投标人名称: ### ########MA##WUA#XF 投标报价:########元 工期:计划开工时间:####年##月##日计划完工时间:####年##月##日共计:###日历天注:上述工期仅作为编制投标文件的统一标准,实际工期以签订施工合同时约定为准。 质量标准: ### 业标准 企业业绩: #、惠农区####年燕子墩乡雁窝池村、 ### 现代高效节水农业项目三标段; #、永宁县####年望远镇高标准农田建设项目(渠灌改造提升)四标段 #、原州区 ####年寨科乡北埫村高标准农田建设项目(四标段) 项目负责人姓名、证书名称和编号:邓斌注册证:宁################; 项目负责人业绩:#、红寺堡区 #### 年新庄集多新集和红川村现代高效节水农业项目标段; 技术负责人业绩:#、海原县 #### 年九彩乡新庄村高标准农田建设项目六标段; 项目人员配备: 技术负责人 王爱萍 证书编号 ########zh######## 安全员 张吉祥 证书编号 SQX########### 施工员 梁刚 证书编号 SQX########### 材料员 华淑娴 证书编号 SQX########### 质量员 罗维霞 证书编号 SQX########### 资料员 吴月琴 证书编号 ###### ########### ## 造价工程师 苏慧 证书编号 建[造]############## 评标情况:总得分:##.##分 否决的投标人名单及否决理由:#. ### ;废标理由:未按招标文件要求缴纳投标保证金。提供的《投标人免缴投标保证金信用承诺函》不符合《关于政府投资工程建设项目分类减免投标保证金的通知》巴交易发(####)##号文件要求#. ### ;废标理由:未按招标文件要求缴纳投标保证金。提供的《投标人免缴投标保证金信用承诺函》不符合《关于政府投资工程建设项目分类减免投标保证金的通知》巴交易发(####)##号文件要求。#. ### ;废标理由:未按招标文件要求缴纳投标保证金。提供的《投标人免缴投标保证金信用承诺函》不符合《关于政府投资工程建设项目分类减免投标保证金的通知》巴交易发(####)##号文件要求。#. ### ;废标理由: ### 文件对投标人资质的要求。 异议与投诉:投标人或其它利害关系人对以上公示结果如有异议, ### 人提出。 ### 投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《 ### 理办法》(七部委第##号令)的相关规定, ### 门投诉。 发布公示的媒介: #.中国招标投标公共服务平台( ### ); #. ### ( ### ); #.内蒙古招标投标公共服务平台(www.nmgztb.com.cn); 招标人: ### 地址:内 ### 南侧约##米 联系人:王剑 电话:####-####### 招标代理机构: ### 地址:内蒙古自治区巴彦淖尔市临河区经纬公寓北门A#- ### 联系人:王琴 电话: ########### 邮箱: ### q.com
查看剩余内容>>
分享