招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

标题名称##########################################################项目编号SDGS-LY-####-####-#有效起始日期####-##-##有效截止日期####-##-##一、成交候选人 包件#:无 二、否决投标人名单 合同段 供应商名称 否决投标依据和原因 得分 包件# ### 不满足采购文件资质资格要求, 未提供有效的资质证书 / 三、 ### 理 ### 不满足采购文件#.#(#)资质资格要求,未提供有效的资质证书, ### 理。 四、联系方式 采购人 采购代理机构 单位 ### 地址 联系人 杨启亮 联系电话 ########### 联系邮箱 function ResizeToScreen(id, pX, pY) {var obj = document.getElementById(id);obj.style.display = "";obj.style.pixelLeft = pX;obj.style.pixelTop = pY;document.body.scrollTop = pY - ###;}
查看剩余内容>>
分享