##############A######################
公示期为:####年##月##日至####年##月##日
名次中标候选人投标报价(单位:元)拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号及专业质量目标工期(或交货期)日历天得分 / ###
########
钱健健
市政公用工程专业二级建造师(浙################)
### 国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求###// ###
########李慧娟
市政公用工程专业二级建造师(浙##### ########### )
### 国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求###// ### ########杨献华市政公用工程专业二级建造师(浙##### ########### ) ### 国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求###/ / ### ########沈鑫芳市政公用工程专业一级建造师(浙 ########### ####) ### 国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求###/ / ### ########吴美娥市政公用工程专业二级建造师(浙################) ### 国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求###/ 主要人员信用评价及评分:
序号中标候选人单位名称主要人员姓名信用评价得分 ### 项目负责人杨献华C ##.## ### 项目负责人沈鑫芳C ##.## ### 项目负责人钱健健C ##.## ### 项目负责人吴美娥C ##.## ### 项目负责人李慧娟未参加当期信用评价 #.## 中标候选人业绩:
#、资格条件业绩:
序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果 #、评分业绩:
序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果 否决投标原因及依据:
序号被否决投标单位被否决原因否决投标 ### ### 保证明未提供投标人须知前附表-##.#否决投标的情形-(#)资格审查内容:① ### 文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的(以投标人须知前附表第#.#款“资格审查资料”内容为准)在线询标后未在规定时间内回复,经电话确认情况属实投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《 ### 投标法实施条例》 ### 人提出异议。
### ### 联系人周工联系人小殷地 址浙江省湖州市长兴县太湖街道长兴大道###号地 ### 玉兰花园####号电 话 ########### 电 话 ########### 备注中标候选人排序(排名不分先后): ### 根据中标候选人企业名称,按名称中第一个字的笔划数量从少到多排序,第一个字笔划数量相同的, ### 排序,依此类推。投诉请根据《 ### 投标法实施条例》的相关规定及《 ### 理办法》( ### 委##号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。
监督单位: ### 监督电话:####-#######
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {var obj = document.getElementById(id);obj.style.display = "";obj.style.left = pX+"px";obj.style.top = pY+"px";document.body.scrollTop = pY - ###;} ### .pdf
查看剩余内容>>