招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

##################################### 编号:HXJY################### ### 投标的有关法律、法规、 ### 文件的规定, ### ### 拓展区(板桥片区)公共管廊项目二期工程设计的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: #、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ### ### ### 投标报价(元) ###### ###### ###### 项目负责人 谢向前 施庆国 王惠萍 服务期(日历天) ## ## ## 质量 合格 合格 合格 #、无效名单及原因: ### 未按招标文件要求递交投标保证金,故响应性评审未通过。 #、拟确定中标人: ### #、本评标结果公示期自####-##-##起,至####-##-##止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, ### 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, ### 并签发中标通知书。 招标人: ### 日期:####年##月##日
查看剩余内容>>
分享