招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

成交候选人公示 项目名称 ### ### 灯具采购项目 项目招标编号 BTMY####-HW-### 招标人 ### 采购类别 货物 采购方式 直接采购 招标范围 ### ### 灯具采购项目 开标时间 ####年#月#日 拟成交候选人 ### 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 缺少法定代表人、负责人、自然人或者相应委托人签字,技术规格偏离表中偏离情况未提供有效证明材料,商务要求偏离表之偏离情况说明中无偏离的说明,不符合询价文件实质性要求。 公示媒介 ### : ### 异议和投诉 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起#日内作出答复; ### 活动违反法律、法规和规章规定的, ### 人提出书面投诉。 ### 代理提出异议,没有提出异议的,不予受理。 ### 门 ### 电话 ########### 附件下载: ### ### 灯具采购项目评审成交候选人公示.docx
查看剩余内容>>

附件下载

广西北投明月湖商业投资有限公司F区11人制足球场灯具采购项目评审成交候选人公示.docx

下载
分享