### ### 建设工程(二期)项目(二次)施工二标段中标候选人公示
招标人名称
###
招标代理机构名称
###
项目名称和编号
### ### 建设工程(二期)项目(二次) B ########### ########
标段(包)名称和编号
### ### 建设工程(二期)项目(二次)施工二标段 B ########### ###########
开标时间
####年#月##日##:##分
开标地点
### 开标二室
公示期
####年#月##日至####年#月##日
第一中标候选人
投标人名称
###
投标报价(元)
########.## 元
工期(交货期)
###日历天
工程质量标准
达到国家相关验收质量规范合格标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
项目经理:李春凯市政公用工程一级建造师 证书编号:浙# ########### ####安全生产考核合格证号:浙建安B(####)#######
个人业绩: ### ### 建设工程施工
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
项目副经理:周盛 市政公用工程二级建造师 证书编号:浙################ 安全生产考核合格证号:浙建安B(####)#######
技术负责人:詹磊 证书编号:###########
施工员:赵家耀 证书编号:# ########### #######
质检员:靳祝涛 证书编号:# ########### #######
安全员:王彬彬 证书编号:浙建安C#(####)#######
资料员:孙洪亮 证书编号:# ########### #######
材料员:魏超 证书编号:# ########### #######
造价员:尉光 证书编号:建[造]##############
合同商务负责人:贾弼国 证书编号:###########
企业业绩
#、镶黄旗新宝拉格镇排水防涝工程
#、 ### 镇提档升级建设项目( ### 分)
#、内蒙古自治区 ### 工程
#、 ### 改扩建工程
#、 ### ### 建设工程
奖项、荣誉
/
响应招标文件要求的资格能力条件
### 文件要求
招标文件规定公示的其他内容
/
第二中标候选人
投标人名称
###
投标报价(元)
########.##元
工期(交货期)
###日历天
工程质量标准
达到国家相关验收质量规范合格标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
项目经理:陈丽春市政公用工程二级建造师证书编号:晋# ########### ####安全生产考核合格证号:晋建安B(####)#######
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
施工员:李立国 证书编号:# ########### #######
质检员:刘兰兰 证书编号:###################
安全员:温志芳 证书编号:晋建安C#(####)#######
资料员:王婧 证书编号:# ########### #######
材料员:宋国强 证书编号:###################
企业业绩
#、交城县永宁路南段(龙门大街--瓦窑河) ### 建设工程
#、 ### 入河排污口整治工程
奖项、荣誉
/
响应招标文件要求的资格能力条件
### 文件要求
招标文件规定公示的其他内容
/
第三中标候选人
投标人名称
###
投标报价(元)
########.##元
工期(交货期)
###日历天
工程质量标准
达到国家相关验收质量规范合格标准
项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
项目经理:陈静市政公用工程二级建造师证书编号:豫################安全生产考核合格证号:豫建安B(####)#######
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
技术负责人:王鹏证书编号:C######C#############
施工员:杨林艳证书编号:###################
质量员:韩竹青证书编号:###################
安全员:侯振芳证书编号:豫建安C#(####)#######
资料员:韩旭东证书编号:###### ########### ##
材料员:杨太平证书编号:###################
造价员:梁佩佩证书编号:建[造]##############
企业业绩
#、灵石县人居环境整治提升静升镇集广村基础设施(大暖、自来水等)建设项目
#、威远镇威远村污水管道及给水配套建设项目
#、长治市潞州区####年度大中型 ### 改造工程
奖项、荣誉
/
响应招标文件要求的资格能力条件
### 文件要求
招标文件规定公示的其他内容
/
否决投标情况
### 废标理由:已标价工程量清单投标单位法人未签字盖章。违反了第 #.#.# 第(#)条及 #.#.#(#)规定。
异议与投诉
根据《 ### 投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的, ### 人提出。招标人应当自收到异议之日起#日内作出书面答复,作出答复前, ### 投标活动。”对招标人答复仍持有异议的, ### 人的答复及投诉书, ### 门提出投诉。
### 门:
###
### 门联系方式:
###########
### 门:
###
### 门联系方式:
####-#######
招标人:
###
招标代理机构:
###
地址:
牙克石市兴安西街##号
地址:
### ##层A座####
联系人:
刘先生
联系人:
鲁先生
电话:
###########
电话:
###########
查看剩余内容>>