招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

### ### 建设工程(二期)项目(二次)监理一标段中标候选人公示 招标人名称 ### 招标代理机构名称 ### 项目名称和编号 ### ### 建设工程(二期)项目(二次) B ########### ######## 标段(包)名称和编号 ### ### 建设工程(二期)项目(二次)监理一标段 B ########### ########### 开标时间 ####年#月##日##:##分 开标地点 ### 开标二室 公示期 ####年##月##日至####年##月##日 第一中标候选人 投标人名称 ### 投标报价(元) ######.##元 工期(交货期) ###日历天 工程质量标准 ### 规范合格标准 承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 总监理工程师:李苏进市政公用工程注册监理工程师证书编号:######## 个人业绩:#、 ### ### 村美丽乡村建设 #、怀远县跃进沟水环境专项整治EPC工程项目 其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 实验专业监理工程师:田骁 证书编号:ZTB########X#### 市政公用专业监理工程师:孙松 证书编号:######## 土建专业监理工程师:谢章翠 证书编号:######## 安全专业监理工程师:张云 证书编号:########### 企业业绩 #、 ### ### 村美丽乡村建设 #、怀远县跃进沟水环境专项整治EPC工程项目 #、杜集区####年度乡村振兴及人居 ### 提升项目监理 奖项、荣誉 / 响应招标文件要求的资格能力条件 ### 文件要求 招标文件规定公示的其他内容 / 第二中标候选人 投标人名称 ### 投标报价(元) ######.##元 工期(交货期) ###日历天 工程质量标准 ### 规范合格标准 承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 总监理工程师:本扬帆市政公用工程注册监理工程师 证书编号:######## 其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 实验监理工程师:杨左林证书编号:######## 市政公用工程监理工程师:范建娥证书编号:######## 土建监理工程师:陈嘉宏证书编号:######## 安全监理工程师:刘兴涛证书编号:###########、######## 企业业绩 #、安新县雨污分流改造工程监理 #、启动区初期雨水工程(一期)监理 奖项、荣誉 / 响应招标文件要求的资格能力条件 ### 文件要求 招标文件规定公示的其他内容 / 第三中标候选人 投标人名称 ### 投标报价(元) ######.##元 工期(交货期) ###日历天 工程质量标准 ### 规范合格标准 项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 总监理工程师:张峰市政公用工程注册监理工程师 证书编号:######## 其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 实验专业监理工程师:张捷证书编号:######## 市政公用专业监理工程师:杨学振证书编号:######## 土建专业监理工程师:王慧停证书编号:######## 安全专业监理工程师:李永亮证书编号:###########、######## 监理员:李朋涛 证书编号:######## 监理员:李尧 证书编号:######## 见证员:申艳芳 证书编号:H## ########### # 企业业绩 #、 ### ### 连接提质改造工程(一期)沙北区域雨污分流工程三标段 #、 ### ### 连接提质改造工程(一期)嵩山路(澧河桥南引道-樟江路)雨污分流工程监理 奖项、荣誉 / 响应招标文件要求的资格能力条件 ### 文件要求 招标文件规定公示的其他内容 / 否决投标情况 #. ### 废标理由:未按暗标格式要求写明开竣工日期。 #. ### 废标理由: ### 文件目录要求不符。 #. ### 废标理由:未按暗标格式要求编写,无附表一字样。 #. ### 废标理由: ### 文件中规定的目录不符。 异议与投诉 根据《 ### 投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的, ### 人提出。招标人应当自收到异议之日起#日内作出书面答复,作出答复前, ### 投标活动。”对招标人答复仍持有异议的, ### 人的答复及投诉书, ### 门提出投诉。 ### 门: ### ### 门联系方式: ########### ### 门: ### ### 门联系方式: ####-####### 招标人: ### 招标代理机构: ### 地址: 牙克石市兴安西街##号 地址: ### ##层A座#### 联系人: 刘先生 联系人: 鲁先生 电话: ########### 电话: ###########
查看剩余内容>>
分享