-
江苏省2025年四好农村路县道大中修工程施工TX2025SHNLXDDZX-SG2标段评标结果公示中标结果
中标结果 江苏省 2025-08-19


公告内容
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目基本信息:项目名称:####年四好农村路县道大中修工程项目编号:E################标段名称:####年四好农村路县道大中修工程施工TX####SHNLXDDZX-SG#标段标段编号:E######################详细说明:
### 评审,####年四好农村路县道大中修工程,####年四好农村路县道大中修工程施工TX####SHNLXDDZX-SG#标段第一中标候选人: ### (报表查看: ### ),预期中标价格########.##(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孙晓龙第二中标候选人: ### (报表查看: ### ),预期中标价格########.##(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:马伟伟第三中标候选人: ### (报表查看: ### ),预期中标价格########.##(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李生辉废标原因分别如下:废标单位及原因: ### 项目经理业绩依据“投标人须知#.#.#”,投标报表中无法完整体现单项合同金额不低于####万元的信息数据且未提供“ ### 信用信息服务系统”或“ ### 监督管理系统”或“江苏省公共资源交易平台”的截图证明材料,不符合招标文件要求,不予通过第一信封, ### 理。若对评标结果有异议,请在####-##-##日到####-##- ### 人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:周兴 联系电话: ########### 序号
单位名称
报价(元)
报价得分
信誉分
总分
排名
#
###
########.##
##.##
#
##.##
#
#
###
########.#
##.##
#
##.##
#
#
###
########.##
##.##
#
##.##
#
#
### 路桥建设(集团)有限公司
########.##
##.##
#
##.##
#
###
########.##
##.##
#
##.##
#
###
########.##
##.##
#
##.##
#
###
########.##
##.##
#
##.##
#
###
########.##
##.##
#
##.##
#
###
########.##
##.##
#
##.##
##
###
########.##
##.##
#
##.##
##
###
########.##
##.##
#
##.##
##
###
########.##
##.##
#
##.##
##
###
########.##
##.##
#
##.##
##
###
########.##
##.##
#
##.##
##
###
########.##
##.##
#
##.##
##
###
########.##
##.##
#
##.##
##
###
########.##
##.##
#
##.##
##
###
########.##
##.##
#
##.##
##
###
########.##
##.##
#
##.##
##
###
########.##
##.##
#
##.##
##
###
########.##
##.##
#
##.##
##
###
########.##
##.##
#
##.##
##
###
########.##
##.##
#
##.##
##
###
########.##
##.##
#
##.##
##
###
########.##
##.##
#
##.##
##
###
########.##
##.##
#
##.##
##
###
########.##
##.##
#
##.##
##
###
########.##
##.##
#
##.##
##
###
########.##
##.##
#
##.##
##
###
########.##
##.##
#
##.##
##
###
########.##
##.##
#
##.##
##
###
########.##
##.##
#
##.##
##
###
########.##
##.##
#
##.##
##
###
########.##
##.##
#.##
##.##
##
###
########.#
##.##
#.##
##.##
##
###
########.##
##.##
#
##.##
##
###
########.##
##.##
#.##
##.##
##
###
########.##
##.##
#.##
##.##
##
###
########.##
##.##
#
##.##
##
###
########.##
##.##
#
##.##
##
###
########.##
##.##
#
##.##
##
###
########.##
##.#
#
##.#
##
###
########.##
##.##
#
##.##
##
###
########.##
##.##
#
##.##
##
###
########.##
##.##
#.##
##.##
##
###
########.##
##.##
#
##.##
##
###
########.##
##.##
#
##.##
##
###
########.##
##.##
#.##
##.##
##
###
########.##
##.#
#
##.#
##
###
########.#
##.##
#
##.##
##
###
########.##
##.#
#
##.#
##
###
########.##
##.##
#.##
##.##
##
###
########.##
##.##
#
##.##
##
###
########.##
##.##
#.##
##.##
##
###
########.##
##.##
#.##
##.##
##
###
########
##.##
#.##
##.#
##
###
########.##
##.##
#
##.##
##
###
########.##
##.##
#
##.##
##
###
########.##
##.##
#
##.##
##
###
########.##
##.#
#
##.#
##
###
########.##
##.##
#.##
##.#
##
###
########.#
##.##
#
##.##
##
###
########.##
##.#
#
##.#
##
###
########.##
##.##
#
##.##
##
###
########.##
##.##
#
##.##
##
###
########.##
##.##
#
##.##
##
###
########.##
##.##
#
##.##
##
###
########.##
##.##
#.##
##.##
##
###
########.##
##.##
#
##.##
##
###
########.##
##.##
#.##
##.##
##
###
########.##
##.##
#.##
##.##
异议联系人:周兴联系电话: ###########
发布时间:####-##-##
评标地点: ### 评标(#)室
评标完成日期:####-##-## ##:##:##
查看剩余内容>>