招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

江苏省工程建设项目评标结果公示编号: ### 投标的有关法律、法规、 ### 文件的规定, ### 的市府新区道路雨污水管道更新工程(二标段)施工图设计项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:#、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 ### 投标报价(%) #.###### 项目负责人 焦清卫中标估算价(元) #######.###### 项目负责人证书名称 注册公用设备工程师(给水排水) 项目负责人证号 CS########### 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 ### 理厂尾水集中深海排放管道工程(穿越航道段)初步设计等前期工作服务,汾杨路(吴江大道—育才路)改扩建工程设计,润扬南路快速化改造工程(开发路--扬子津路)勘测、设计,腾龙大道快速路工程勘察设计项目TLDD-SJ-#标段,《滇中新区哨关路工程》获第二十届优秀工程设计奖三等奖,《丁岗路(赵声路—港中路)建设工程》获第二十届优秀工程设计奖三等奖,《啬园路(跃龙路~通富路)快速化改造工程设计》获第二十届优秀工程设计奖二等奖,《宿徐路(云宿路徐圩支线)工程》获第二十届优秀工程设计奖二等奖,《盐城市大丰区常新北路北延工程(纬二路~南环大道)》获第二十届优秀工程设计奖二等奖,《 ### 区域截污纳管工程》获第二十届优秀工程设计奖二等奖,《南外环西延工程》获第二十届优秀工程设计奖三等奖 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ### 理提质增效建设项目####-####年度达标区建设工程勘察、设计服务项目, ### 雨污分流建设项目勘察、设计,《昔阳经济技术开发区地下综合管廊工程》获第二十届优秀工程设计奖三等奖,《萧县龙河综合治理项目工程总承包》 ### 业奖(水系统工程设计)一等奖 第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价(%) -- 项目负责人 -- 中标估算价(元) 项目负责人证书名称 -- 项目负责人证号 -- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价(%) -- 项目负责人 -- 中标估算价(元) 项目负责人证书名称 -- 项目负责人证号 -- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 暂估价(万元) 工程 材料 #、资格审查不通过及否决投标原因 序号 单位名称 不合格原因 # ### 未按招标文件要求提供电子投标文件, ### 文件明确的投标文件解密失败的补救方案补救不成功的;明细报价表未盖公章 # ### 未按招标文件要求提供电子投标文件, ### 文件明确的投标文件解密失败的补救方案补救不成功的;未按招标文件要求提供项目负责人资格链接 # ### 未按招标文件要求提供电子投标文件, ### 文件明确的投标文件解密失败的补救方案补救不成功的;明细报价表未盖公章 #、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) #、所有投标人技术标评分情况:采用综合评估法的项目,技术标评分情况详见宿迁市公共资源交易平台项目评标结果公示附件 #、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(%) 中标估算价(元) ### 分业绩、奖项、资信人员配备 得分 # ### #.###### #######.########.####.####.###.# ##.## # ### #.###### #######.########.####.####.###.# ##.## # ### #.###### #######.########.###.###.##.# ##.## # ### #.###### #######.########.####.##.##.# ##.## # ### #.###### #######.########.####.###.###.# ##.## # ### (集团)有限公司 #.###### #######.########.###.####.###.# ##.## # ### #.###### #######.########.###.###.##.# ##.## # ### #.###### #######.########.####.####.###.# ##.## # ### #.###### #######.########.###.####.###.# ##.## ## ### #.###### #######.########.####.###.###.# ##.## ## ### #.###### #######.########.####.####.###.# ##.## ## ### #.###### #######.########.###.####.###.# ##.## #、拟确定中标人: ### #、备注:(#)设计周期:##日历天;(#)质量要求:符合国家技术规范、标准及规程要求,达到设计任务书要求的深度, ### 门的审查。(#)提出异议的渠道和方式: ### ### 上办理,投标人登录“宿迁市公共资源电子交易平台(投标人)”界面,点击异议事项,按要求填写相关信息, ### 需材料。 本评标结果公示期自####-##-##起,至####-##-##止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, ### 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, ### 并签发中标通知书。 招标人: ### 日期:####-##-##
查看剩余内容>>
分享