招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

[黄南州·同仁县]############################[已发中标候选人公示]中标候选人公示同仁市####年农村人饮水毁修复工程标段一施工 同仁市####年农村人饮水毁修复工程中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E######################) 盖章: 发布日期:####年##月##日 招标人 ### 招标人联系电话 ####-#######代理机构 ### 代理机构联系电话 ####-#######开标时间 ####年##月##日 开标地点 ### .开标室一公示开始时间 ####年##月##日 公示结束时间 ####年##月##日中标候选人排序名称 排序中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 ### 完全响应 #######.###元 姓名:刘珊瑚证书编号:青##### ########### 姓名:巩恩卫证书编号:############ ## 合格 见公告附件 ### 完全响应 #######.###元 姓名:景艳证书编号:青################ 姓名:徐海林证书编号:############ ## 合格 ### 完全响应 #######.###元 姓名:安玉芳证书编号:青############ 姓名:陶行仁证书编号:############ ## 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 ### 不符合招标文件投标人须知前附表##.#其他要求,第#条项目管理班子无在建和不更换承诺书,不符合招标文件要求。 ### 不符合招标文件投标人须知前附表##.#其他要求,第#条项目管理班子的项目经理身份证过期,不符合招标文件要求。 ### ### 工程或危险性较大的安全专项施工方案。 ### 不符合招标文件投标人须知前附表##.#其他要求,第#条项目管理班子,质检员身份证、劳动合同过期,不符合招标文件要求。 ### 工程量清单中的投标报价与投标函大写金额不一致。备注:如有异议, ### 反映,联系电话:####-#######。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看 function ResizeToScreen(id, pX, pY) {var obj = document.getElementById(id);obj.style.display = "";obj.style.pixelLeft = pX;obj.style.pixelTop = pY;document.body.scrollTop = pY - ###;}附件如下: 开标记录表.pdf 中标候选人公示.pdf function closeFunction(){window.opener=null;window.open("","_self");window.close();}
查看剩余内容>>
分享