招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

################################## (招标编号:XM####GZBC-ZJJGJKGY-####) 公示结束时间:####年#月#日 一、评标情况 #.中标候选人基本情况 包件名称、编号 中标候选人名称 投标报价(元) 质量 交货期 综合得分 备注 / / / / / / / #. ### 文件要求的资格能力条件 中标候选人的具体资格能力条件:/。 #.否决投标原因及依据 包件名称、编号 被否决投标单位 被否决原因 备注 XM####GZBC-ZJJGJKGY-####/## ### 投标文件中业绩证明未体现合同金额,不满足招标文件符合性评审第 # 项, ### 理 XM####GZBC-ZJJGJKGY-####/## ### 投标报价大写金额超出限价,不满足招标文件符合性评审第 # 项, ### 理 XM####GZBC-ZJJGJKGY-####/## ### 满足##.# 否决投标的情形的第三项第 # 点,不同供应商委托同一单位或者个人办理投标事宜, ### 理 XM####GZBC-ZJJGJKGY-####/## ### 满足##.# 否决投标的情形的第三项第 # 点,不同供应商委托同一单位或者个人办理投标事宜, ### 理 XM####GZBC-ZJJGJKGY-####/## ### 投标文件中业绩证明未体现合同金额,不满足招标文件符合性评审第 # 项, ### 理 / XM####GZBC-ZJJGJKGY-####/## ### ### 文件要求不一致,不满足招标文件符合性评审第 # 项, ### 理 XM####GZBC-ZJJGJKGY-####/## ### 满足##.# 否决投标的情形的第三项第 # 点,不同供应商委托同一单位或者个人办理投标事宜, ### 理 XM####GZBC-ZJJGJKGY-####/## ### 满足##.# 否决投标的情形的第三项第 # 点,不同供应商委托同一单位或者个人办理投标事宜, ### 理 #.流标情况 包件名称、编号 流标原因 备注 XM####GZBC-ZJJGJKGY-####/## 通过初步评审单位不足三家 / XM####GZBC-ZJJGJKGY-####/## 通过初步评审单位不足三家 / 二、异议渠道和联系方式 #.异议渠道 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的, ### 人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。 #.联系方式 招标人: ### 地址:浙江省杭州 ### ### #号楼#楼 联系人:任先生 电话:####-######## 三、其它内容 中标候选人公示时间:####年#月##日至####年#月#日。 ### 人异议回复不满意, ### 门提出投诉。 招标人: ### ####年#月##日
查看剩余内容>>
分享