招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

### ##栋ALC墙板(甲供材)询价采购项目 中标候选人公示 ### ##栋ALC墙板(甲供材)询价采购项目于####年#月##日##: ### 了公开开标。 ### ### , ### ### 了细致的评审,推荐本项目中标候选人排名如下: 中标候选人 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 ### ### / 含税总报价(元) ######.## ######.## / 项目负责人 李明 林运雄 / 服务期限 ### 有ALC墙板供应并通过 甲方组织的验收。 资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据: 供应商名称 资格审查不通过的原因 资格审查不通过的依据 ### 未提供业绩证明材料 报价人资格条件不符合国家有关规定,不符合询价文件要求的 公示期为一个自然日。公示期内,参与本项目开标活动的投标人对评标结果有异议的, ### 人提出异议。公示期满对中标候选人若无异议, ### 文件的规定,确定排名第一的中标候选人为该项目的中标人。 招标人: ### 联系人:周健 联系电话: ########### ### 门: ### 纪检监察室 联系电话:####-########
查看剩余内容>>
分享