招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

一、项目基本情况 采购项目编号:GFLFJ[####]第###号-# 采购项目名称: ### ####年-####年印刷品采购项目(二次) 二、项目废标/流标的原因 ### ####年-####年印刷品采购项目(二次)(项目编号:GFLFJ[####]第###号-#)本项目共有#家供应商参加竞争性谈判, ### 、 ### 的资格性审查结果与符合性审查结果均为通过。 ### 的响应内容与谈判采购内容及要求有重大偏离,符合性审查不通过; ### 最后报价超过了谈判文件规定的最高限价,不符合竞争性谈判须知前附表#中的第#项,谈判情况符合性不通过。因此本项目有效供应商不足三家, ### 理。 三、其他补充事宜 ### 之日起#个工作日。 四、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。 #.采购人信息 名称: ###       地址:福建省平潭县北厝镇临湖#路#号         联系方式:林升####-########       #.采购代理机构信息 名称: ###             地 址:福州市鼓楼区湖东路###号伊法达大厦#层###室             联系方式:陈工####-########             #.项目联系方式 项目联系人:陈工 电 话:####-######## ####年##月##日
查看剩余内容>>
分享