招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

项目基本信息:项目名称:高邮经济开发区####年农村隐患路段、危桥改造和交安设施建设提升工程项目编号:E################标段名称:####KFQLQ-SG标段编号:E######################详细说明: ### 评审,高邮经济开发区####年农村隐患路段、危桥改造和交安设施建设提升工程,####KFQLQ-SG第一中标候选人: ### ,预期中标价格#######.##(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐仁伟第二中标候选人: ### ,预期中标价格#######.##(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李勇第三中标候选人: ### ,预期中标价格#######.##(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:辛明斌废标原因分别如下:废标单位及原因: ### 项目总工未提供业绩,不符合招标文件评标办法#.#.#资格评审第(#)条规定, ### 一致认定不予通过本项目的资格评审,否决投标。若对评标结果有异议,请在####-##-##日到####-##- ### 人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:于先生(业主)、#炜(招标代理) 联系电话: ########### (业主)、 ########### (招标代理)投标单位名称报价 ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####. ### ##.###.####.##异议联系人:于先生(业主)、#炜(招标代理)联系电话: ########### (业主)、 ########### (招标代理) 发布时间:####-##-## 评标地点: ### 评标完成日期:####-##-## ##-##-##
查看剩余内容>>
分享