招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

兰州市红古区天然气居民用户加装报警器、自闭阀、金属波纹管项目(施工) 交易平台: ### 招标/采购项目编号:E###################投标登记截止时间:####-##-## ##:##:## 正常 【正常公告】######################################## 兰州市红古区天然气居民用户加装报警器、自闭阀、金属波纹管项目(施工)资格预审结果公示 盖章(招标人、 ### 、 ### 门) 发布日期:####年##月##日 项目及标段 名称 兰州市红古区天然气居民用户加装报警器、自闭阀、金属波纹管项目(施工) 交易编号 E################ 招标人 ### 招标人联系电话 ####-####### 招标代理机构 ### 招标代理机构联系电话 ########### 开标时间 ####年##月##日##时##分 开标地点 ### 第一开标室 公示开始时间 ####年##月##日 公示结束时间 ####年##月##日 资格审查结果 序号 申请人名称 审查意见 备注 # ### 合格 / # ### 合格 / # ### 合格 / # ### 合格 / # ### 合格 / 备注: #. ### 填写内容需与投标文件中内容保持一致。 #.根据项目标段和包数增减中标候选人信息。 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的, ### 人提出(接收异议方式:接收地址为 ### [ ### 政监督平台]),逾期不予受理。 ### 人的异议答复不满意的, ### ### ,投诉接收异议方式:“以书面形式在线提交”,接收地址为 ### ( ### 政监督平台),联系电话:####-#######;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《 ### 理办法》《 ### 理办法》的有关规定。 被否决投标的投标人情况公示 盖章(招标人、 ### 、 ### 门)发布日期:####年##月##日 项目名称 兰州市红古区天然气居民用户加装报警器、自闭阀、金属波纹管项目(施工) 序号 被否决投标的投标人名称 所在标段 或包号 否决依据和原因 # ### / 无法定代表人身份证明,授权委托书中法定代表人未签字,且未加盖公章。 # ### / 投标人未签到。 # ### / 未提供安全员、 ### 保缴费证明材料。 资格预审公示.pdf
查看剩余内容>>

附件下载

资格预审公示.pdf

下载
分享