招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

招标项目名称:高阳县第一中学西校区建设项目设计 招标项目编号:HBHY-####-#### 公示名称:【高阳县第一中学西校区建设项目设计】中标候选人公示 公示编号:HBHY-####-####公示内容: 标段: ### 属专业:建筑装饰、 ### 属地区:河北省,保定市,高阳县开标时间:####-##-## ##:##:##开标地点:保定市, ### 公示开始日期:####年##月##日公示截止日期:####年##月##日 #.中标候选人名单 序号中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(交货期) ### (三河) ### ### 国家、 ### 在地规范、 ### 人书面确认设计单位(团队)后 ## ### ### 国家、 ### 在地规范、 ### 人书面确认设计单位(团队)后 ## ### ### 国家、 ### 在地规范、 ### 人书面确认设计单位(团队)后 ## 个日历天 #.中标候选人项目负责人 序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证 ### 赵利君高级工程师一级注册建筑师#### ### 杜永超高级工程师一级注册 ### (三河) ### 崔美婧高级工程师一级注册建筑师########### #. ### 文件要求的资格能力条件 ### ### ### (三河) ### ### 文件要求 #.(#)中标候选人企业业绩 序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时 ### ### ### ### 建设项目(方案设计、初步设计、施工图设计)北京市房山区拱辰街道学园北街##号####-##-## ##:##:##.# ### ### 改扩 ### ####-##-####:##:##.# ### ### ### ####-##-####:##:##. ### 核心高性能惯性器件与微机械惯性导航产品技术开发 ### ####-##-## ##:##:##. ### (三河) ### 经济开发区 ### ####-##-####:##:##. ### ### ### ### ####-##-####:##:##.#######. ### 望都县职业教育陪训质量提升项目(设计) ### ####-##-####:##:##.#######. ### ### 建 ### ####-##-####:##:##.#######. ### 定兴县实验小学建设项目-设计定兴县实验小学####-##-####:##:##.#######. ### ### 建设 ### ####-##-####:##:##.#######. ### 隆尧县职 ### ####-##-####:##:##.########. ### 周庄都市 ### ####-##-####:##:##.#######. ### ### ### ### ####-##-####:##:##.#######.## #.(#)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设 ### (三河) ### 崔美婧海创高地多功能会议厅 ### 有限公司####-##-## ##:##:##. ### 赵利君周庄都市 ### ####-##-## ##:##:##.#######. ### ### ### ### ####-##-## ##:##:##.#######.## #.(#)所有投标人商务标评分情况 ### 分评审评委A评委B ### ##.####.####.####.###. ### #.###.###.###.###. ### (三河) ### #.###.###.###.###.## #.(#)所有投标人技术标评分情况 ### 分评审评委A评委B ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### (三河) ### ##.####.####.####.####.## #.(#)所有投标人或供应商总得分情况 序号单位 ### #.####. ### #.####. ### (三河) ### #.####.## #.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 ### 项目负责人没有提供工作业绩证明材料; #.提出异议的渠道和方式: ### 项目的评标结果有异议的, ### 代理机构提出。 联系方式 招标人: ### 招标代理机构: ### 地址:高阳县正阳路##号地址: ### 市美居西区##号联系人:冯主任联系人:赵康电话:####-#######电话:####-#######电子邮箱:/电子邮箱: ### ##.com #.其他公示内容: 本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看剩余内容>>
分享