一、内容   
 ### ####年宣汉县水利测雨雷达服务项目比选文件获取时间为####年##月##日至####年##月##日,共#家潜在供应商获取比选文件,截至递交文件截止时间####年##月##日##时##分,共#家供应商参与响应,因通过初评的供应商仅#家, ### 一致认为不具备竞争性,本项目失败。   
二、否决原因   
                  序号   
                  供应商名称   
                  否决响应原因   
                          #   
                   ###    
                  响应文件提供的合同均未提供发票,不符合比选文件第三章评审办法中评审须知前附表#.#.#资格评审-业绩要求。   
               
三、发布媒介   
中国招标投标公共服务平台( ### )、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台( ### )。   
四、联系方式   
采购人: ###    
地址:四川省成都市锦江区银木街##号   
联系人:康老师   
联系电话:###-########   
采购代理机构: ###    
地址:四川省成都市武侯区二环路南四段##号莱蒙都会#栋####号   
项目负责人(联系人):#春洋、连宇航、李平江、高霜、冯根、赵玉星、魏媛辉、陈晓波   
电话: ###########    
电子邮箱: ### ##.com   
   
   
采购人: ###    
采购代理机构: ###    
####年##月##日   
   
   
附件:   
异常公告.pdf
                
                查看剩余内容>>