招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

一、项目编号:FCJ####-####二、项目名称: ### ####年配电房发电机组采购项目(二次)三、采购结果合同包#( ### ####年配电房发电机组采购项目): 废标理由:因符合性通过的供应商不足#家的,谈判终止。 四、主要标的信息合同包#( ### ####年配电房发电机组采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:魏丹鹏(采购人代表)、黄志雄、黎阳阳 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准: 代理服务费金额: 合同包#( ### ####年配电房发电机组采购项目):#元。收取对象:无。 七、 ### 发布之日起#个工作日。 八、其他补充事宜本项目共#家供应商递交投标文件, ### 、 ### 、 ### 、 ### 。 ### 最后报价未提供符合谈判文件要求的《分项报价表》,根据谈判文件第二章采购需求中第一条第#点★条款的规定响应无效,符合性审查不通过。 ### 最后报价未提供符合谈判文件要求的《分项报价表》,根据谈判文件第二章采购需求中第一条第#点★条款的规定响应无效,符合性审查不通过。 通过符合性审查的供应商只有#家,根据招标文件规定,本项目废标。 九、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。#.采购人信息名称: ### 地址:广州市白云区钟落潭新村广从十路####号 联系方式:###-######## #.采购代理机构信息名称: ### 地址:广东省广州市天河区天润路###号 联系方式:######## #.项目联系方式 项目联系人:李卓苗、#婉婷 电话:########、######## ### ####年##月##日
查看剩余内容>>