招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

################### ### 一、项目名称: ### 建设项目 二、项目编号:E###################,标段编号:E###################### 三、招标人: ### ### ( ### ### ) 四、代理机构: ### 五、资格预审审查时间:####年##月##日 六、公告内容:以下为资格预审不通过单位名单: 序号 单位名称: 审查结果: 不通过原因: # ### 不通过 项目负责人履历内容有误 # ### 不通过 项目负责人提供无在建承诺书,法定代表人未签字或盖章 # ### 不通过 项目负责人未提供职称证书 # ### 不通过 未在规定时间递交资格预审申请文件 # ### 不通过 未在规定时间递交资格预审申请文件 # ### 不通过 未在规定时间递交资格预审申请文件 # ### 不通过 未在规定时间递交资格预审申请文件 # ### 不通过 未在规定时间递交资格预审申请文件 # ### 不通过 未在规定时间递交资格预审申请文件 ## ### 不通过 未在规定时间递交资格预审申请文件 ## ### 不通过 未在规定时间递交资格预审申请文件 ## ### 不通过 资格预审评审未进入前九名 ## ### 不通过 资格预审评审未进入前九名 公示日期:####年##月##日至####年##月##日 招标人: ### ### ( ### ### ) 代理机构: ### 联系人:马超 联系电话: ########### function ResizeToScreen(id, pX, pY) {var obj = document.getElementById(id);obj.style.display = "";//obj.style.left = pX+"px";//obj.style.top = pY+"px";document.body.scrollTop = pY - ###;} ### .pdf
查看剩余内容>>