废标公告
##########################
一、项目基本情况
项目编号:LHZXDL-####-#####
项目名称: ### ###
标包编号:LHZXDL-####-#####-###
标包名称: ### ### -A
二、废标/流标原因
粤采通(深圳) ### 受深圳市翠园中学的委托, ### ### (项目编号:YCT####-ZXCG-F###)的采购活动。 ### 于 ### ( ### )( ### ) ### (www.yctszzb.com)上公布,至投标文件递交截止时间(####年##月#日##时##分)止, ### 仅有一家投标人递交密封投标文件。 根据招标文件的相关规定,本项目投标人不足法定三家,采购失败。
三、其他补充事宜
-->
三、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。
#.采购人信息
名称: 深圳市翠园中学
联系人: /
联系方式: /
#.交易代理机构信息
名称: 粤采通(深圳) ###
项目联系人: 徐先生
联系地址: 深圳市福田区红棉道#号英达利科技数码园B栋###
联系方式: ####-########转###
技术支持: /
粤采通(深圳) ###
####年##月##日
查看剩余内容>>