招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

[河南省·三门峡市·灵宝市][公开招标][施工]######################招标公告,区块链已存证存证时间:Wed Jul ## ##:##:## CST ####存证哈希值:###FF#ED#CB###F##EB##AA#D######D#######C###D##B##C#BDFDB#D#A##AB区块高度:######## ######################(LBGZ[####]###-GC###、灵宝公开采购-####-##)于 ### ### 公开开标、评标后, ### ### 了评审, ### 如下:一、中标候选人 名次 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ### ### ### 投标报价(元) #######.## #######.## #######.## 项目经理 任小稳 张树锋 路闰凯 质量要求 ### 建设工程施工质量验收规范合格标准 ### 建设工程施工质量验收规范合格标准 ### 建设工程施工质量验收规范合格标准 工期 合同签订后 ##日历天内完成 合同签订后 ##日历天内完成 合同签订后 ##日历天内完成 #.#中标候选人项目管理人员情况 中标候选人名称 姓名 职务 职业资格证书 证书编号 ### 任小稳 项目经理 二级建造师 豫################ 成博 技术负责人 中级工程师 C######## ########### ### 张树锋 项目经理 二级建造师 豫 # ########### 刘新生 技术负责人 中级工程师 C#################### ### #婷婷 项目经理 二级建造师 川 ################ 刘学凯 技术负责人 中级工程师 ######## #.#中标候选人企业业绩 中标候选人名称 工程名称 建设单位 合同签订时间 合同金额(元) ### 新乡市卫滨区Y###水新线改建工程项目 ### ####年#月#日 #######.## 上蔡县####年农村公路通村入组建设项目 ### ####年#月##日 ########.## ####年灵宝市五亩乡西淹村道路建设项目 灵宝市五亩乡人民政府 ####年#月##日 #######.## ### 镇人民政府高李村####年户户通建设项目 ### 镇人民政府 ####年#月##日 #######.## ### 灵宝市故县镇人民政府 C### 线 S### 至尚家湾村公路改建工程项目 灵宝市故县镇人民政府 ####年#月##日 ######.## ### ### 营区内铺设沥青路面项目 ### ####年#月##日 ######.## 二、 ### 文件要求的资格能力条件 #.#招标文件要求的资格能力条件 序号 资格能力条件 # #、在中国境内注册具有独立法人资格, ### 门核发的真实有效的企业法人营业执照; #、投标人具有公路工程施工总承包#级及以上资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力;根据《 ### 【####】##号》 ### 出具的建设工程无拖欠农民工(员工)工资证明(函); #、拟派项目经理须具备公路工程专业#级(包含#级)及以上注册建造师执业资格和有效的安全生产考核合格证,为本单位员工(提供劳动合同), ### 会保险(提供####年##月以来连续#个月养老保险缴纳证明材料),未在其他在建工程项目中担任项目经理; #、拟派技术负责人须具备相关专业中级及以上技术职称,为本单位员工(提供劳动合同), ### 会保险(提供####年##月以来连续#个月养老保险缴纳证明材料); #、财务要求:投标人须具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(提供####年度经审计的财务报告( ### 自成立之日至投标截止时间前的财务状况表); #、 ### 为的承诺书; #、 ### ( ### ) ### 贿犯罪记录 (查询对象:企业、法定代表人); #、投标人须出具参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录的承诺书; #、根据《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库[####]###号) 和豫财购【####】##号的规定,企业没有被列入“ ### ”的“ ### 人”、“信用中国”网站的“重大税收违法失信主体”及“ ### ”网站的“ ### 为记录名单”的投标人;(查询渠道:“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、 ### (www.ccgp.gov.cn) ### 的查询信息截图( ### 发布之日之后); ##、本次招标不接受联合体投标(提供非联合体承诺书); ##、 ### 资格后审。 注: ### ### 理。 ### ### 甄别和复查。 #. ### 文件要求的资格能力条件情况 序号 中标候选人 响应情况 # ### 响应 # ### 响应 # ### 响应 三、废标情况及原因: ### :未按要求提供技术负责人####年#月以来连续#个月的养老保险缴纳证明材料。 四、报价修正:无 五、所有投标人综合标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### ##.## ##.## ##.## #.## #.## # ### ##.## #.## ##.## #.## #.## 六、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## # ### ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## 七、所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 # ### ##.## ##.## # ### ##.## ##.## # ### ##.## ##.## 八、公示时间:####年##月##日至####年##月##日。 九、招标文件规定公示的其他内容 (一)开标信息: #、开标日期:####年##月##日##时##分 #、开评标地点: ### 开标一室评标一室 (二)投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的, ### 代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 (三)发布公告的媒介 本次评标结果公示信息同时在《 ### 》、《 ### 》、《 ### 网》发布。 (四)联系方式 监督单位: ### 联系电话:####-####### 招标人:灵宝市朱阳镇人民政府 联系人:王先生 电话: ########### 地址:灵宝市朱阳镇金屏路西段 招标代理机构: ### 联系人:周先生 电话: ########### 地址: ########### 东门面房 ### 号 function ResizeToScreen(id, pX, pY) {var obj = document.getElementById(id);obj.style.display = "";obj.style.left = pX+"px";obj.style.top = pY+"px";document.body.scrollTop = pY - ###;} 【 ### 】.docx 附件地址 if($("#PDF").children("a").attr("href").substr($("#PDF").children("a").attr("href").length-#,$("#PDF").children("a").attr("href").length)=="pdf"){$("#PDF").attr("style","display:none");$("#pdfdiv").attr("style","width: ####px;margin: auto");$("#iframelist").attr("src","/pdfjs/web/viewer.html?file="+$("#PDF").children("a").attr("href"));}
查看剩余内容>>

附件下载

【中标候选人公告】.docx

下载