招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

食品原材料供货单位选取(第#包) 流标公示表 项目标段名称 食品原材料供货单位选取(第#包) 最高限价(或招标控制价) 货品价格 固定费率不高于##%。 项目编码 ####################### 招标公告编号 / 招标人 ### 招标人联系电话 ###-######## 招标代理机构 重庆招标采购(集团) ### 招标代理机构联系电话 ###-######## 流标原因 在资格评审中, ### ,未按招标文件要求提供《食品生产许可证》或《食品经营许可证》, ### , ### 文件要求, ### 理。 ### 一致决定有效投标不足三个使得投标明显不具备竞争性, ### 投标。 ### 理。 提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的, ### 人: ### ,(联系电话:###-########)提出异议。 招标人(盖章): ####年#月##日 招标代理机构(盖章): ####年#月##日 #中标候选人公示表-食材(#份).docx #中标候选人公示表-食材(#份).pdf
查看剩余内容>>