招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

### /招标公告澄清补遗文件下载中标候选人公示中标结果公示合同公示 ####################### 【信息时间: ####-##-##】安远县####年农村供水保障提升项目 中标候选人公示 ### 于####年##月##日##: ### 公开招标,至投标截止时间止,共有##家投标人线上签到、递交了投标文件及投标保证金,详细情况如下: 序号 投标人名称 # ### # ### # ### # ### # ### # ### # ### # ### # ### ## ### ## ### (#)资格审查单位详细情况如下: 序号 投标单位名称 资格审查结果或废标原因 # ### 通过 # ### 不通过,未提供拟投入注册建造师、专职安全员基本医疗保险证明材料 # ### 通过 # ### 通过 # ### 通过 # ### 通过 # ### 通过 # ### 通过 # ### 通过 ## ### 通过 ## ### 不通过,未提供拟投入注册建造师、技术负责人、专职安全员####年#月基本医疗保险、住房公积金证明材料 (#) ### 评审,确定前三名中标候选人,现公示如下: 第一中标候选人: ### 投标报价: #######.##元 承诺工期: ###日历天 建造师: 刘裕 注册证号: 赣################ 技术负责人: 刘星明 职称证号: ############ 安全员: 陈丽琴 证号: 赣水安C########### 第二中标候选人: ### 投标报价: #######.## 元 承诺工期: ###日历天 建造师: 李利华 注册证号: 赣################ 技术负责人: 席月如 职称证号: ############# 安全员: 罗小飘 证号: 赣水安C########### 第三中标候选人: ### 投标报价: #######.##元 承诺工期: ###日历天 建造师: 李国栋 注册证号: 赣##### ########### 技术负责人: 刘伯伟 职称证号: ############# 安全员: 赖凤萍 证号: 赣水安C########### 根据《 ### 投标法实施条例》第五十四条规定,本项目中标候选人公示期不得少于#日,公示起始日期为:####年##月##日,公示结束日期为:####年##月##日。对上述结果如有异议,请按照《 ### 理办法》( ### 委令第##号)的规定和程序,向如下单位投诉: 招标人: ### 地址:安远县人民路#号 联系电话:####-####### 招标代理: ### 地址:句容经济开发区双利路锦绣句容# 楼 联系电话:########### ### 门: ### 地址:安远县人民路#号 电话:####-#######、####-####### 邮箱: ### ##.com function ResizeToScreen(id, pX, pY) {var obj = document.getElementById(id);obj.style.display = "";obj.style.pixelLeft = pX;obj.style.pixelTop = pY;document.body.scrollTop = pY - ###;}
查看剩余内容>>