招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

一、项目名称:婺源县大鄣山乡Y###西山路口至西山隐患排查项目设施询价 二、废标原因:参加报价的供应商共有#家,一家未在规定时间内提交报价,仅有一家为有效参与供应商,不满足开标条件,本次项目流标。 三、联系人及联系方式:潘先生 ###########
查看剩余内容>>