招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

湘渝盐化生产装置建构筑物隐患整改项目 流标公告 湘渝盐化生产装置建构筑物隐患整改项目于# ### 进行开标、评标,在招标文件规定的投标文件递交截止时间####年##月##日##时##分止,共计##家单位递交投标文件。 一、 ### ### 符合性评审,具体评审如下: 资格评审。经评审,共计## 家投标人投标文件资格评审不合格,剩余 #家资格评审合格的投标人投标文件进入形式评审。 资格评审不合格投标人名称及原因分别如下: ① ### 、 ### 、 ### 、 ### ,因未提供企业主要负责人安全生产考核合格证书、业绩合同原件、项目经理业绩合同原件, ### 分#.#.# 款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》资格评审项“投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表#.#.#项的要求, ### 理。投标人的业绩情况须满足投标人须知前附表第#.#.#项的要求, ### 理。投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第#.#.#项的要求, ### 理。”之要求,其投标文件被否决; ② ### 、 ### 、 ### 、 ### 、 ### 、 ### 、深圳中#建设(集团)有限公司未提供业绩合同原件、项目经理业绩合同原件, ### 分#.#.# 款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》资格评审项“投标人的业绩情况须满足投标人须知前附表第#.#.#项的要求, ### 理。投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第#.#.#项的要求, ### 理。”之要求,其投标文件被否决。 二、评审结果 ### 按照招标文件《否决投标情形一览表》资格评审项“投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表#.#.#项的要求, ### 理。投标人的业绩情况须满足投标人须知前附表第#.#.#项的要求, ### 理。投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第#.#.#项的要求, ### 理。” ### 有投标人投标。 故本次招标流标。 招标人: ### 招标代理机构: ### ####年##月##日 流标公告.docx 流标公告.pdf
查看剩余内容>>