######################################
### 理厂尾水治理项目(华兴镇)于####年 ### 组织开标、评标。#家投标人参与投标,经评审,共计 # 家投标人投标文件评审不合格,剩余 # 家投标人投标文件评审合格。不合格投标人名称及原因分别如下: ### 、 ### 、 ### 、 ### 、中众(重庆) ### 五家单位全费用土石方工程中组织措施项目清单、规费清单投标报价中均填报相应的金额,而招标限价金额为 #,故组织措施项目清单、规费清单超过限价金额,不满足投标须知中 #.# 条投标人的每项清单综合单价不得超过每项清单综合单价最高限价。 ### 文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-## ### 工程量清单填报价格。项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、 ### 工程量清单一致。 ### 理。A-## 投标人的每项清单综合单价报价不得超过每项清单综合单价最高限价, ### 理。否决其投标;根据招标文件第三章评标办法第#条评标程序第#款“ ### 理,导致有效投标人不足三个的, ### 有投标。” ### 理。
招 标 人: ###
招标代理机构: ###
####年#月##日
流标报告.pdf 流标报告.doc
查看剩余内容>>