招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

一、采购方式:竞争性比选 二、项目名称:永川区五洲小学电气线路改造工程 三、成交信息: 竞标供应商不足#家,本项目流标。 四、公告期限 公告期限:#个工作日 五、不合格情况 ### :未提供政府采购前三年内在经营活动中没有重大违法记录的承诺书;重庆永能实业(集团)有限公司:未提供政府采购前三年内在经营活动中没有重大违法记录的承诺书。两家资格性审查不合格。 六、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系 (一)采购人: ### 联系人:何伟 电 话:###-######## 地 址:永川区五洲路##号 (二)采购代理机构: ### 联系人:曾维江 电 话:###-######## 地 址:重庆市永川区昌州大道东段###号
查看剩余内容>>