招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

########################### 一、项目编号:CR-T#######采购方式:竞争性谈判 二、项目名称: ### 功能室改造工程 三、流标原因 ### 、 ### 响应性评审不合格,不合格原因为最后报价超过采购最高限价。根据采购文件规定符合竞争要求的供应商不足#家,本次采购流标。 四、公告期限 自本公告发布之日起 # 个工作日 五、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。 #、采购人信息 采购人: ### 采购经办人:刘老师 采购人电话: ########### 采购人地址: ### 区红星五组###号 #、采购代理机构信息 代理机构: ### 代理机构经办人:杨老师 代理机构电话:###-######## 代理机构地址:重庆市涪陵区太白大道##号
查看剩余内容>>