###############候选成交供应商公示
项目编号:DF##A#LHA####
一、评审情况
#.候选成交供应商基本情况
候选成交供应商第#名:中德华建(北京) ### ,响应报价(折扣系数):##.##%,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求;
候选成交供应商第#名: ### ,响应报价(折扣系数):##.##%,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求;
候选成交供应商第#名: ### ,响应报价(折扣系数):##.##%,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求;
候选成交供应商第#名: ### ,响应报价(折扣系数):##.##%,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求;
候选成交供应商第#名: ### ,响应报价(折扣系数):##.##%,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求;
#.候选成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人
候选成交供应商(中德华建(北京) ### )的项目负责人:刘康,其相关证书名称和编号:一级注册造价工程师,建[造]## ########### #。
候选成交供应商( ### )的项目负责人:李佳,其相关证书名称和编号:一级注册造价工程师,建[造]## ########### 。
候选成交供应商( ### )的项目负责人:王守玲,其相关证书名称和编号:一级注册造价工程师,建[造]### ########### 。
候选成交供应商( ### )的项目负责人:王龙,其相关证书名称和编号:二级注册造价工程师,建[造]##############。
候选成交供应商( ### )的项目负责人:刘卫兵,其相关证书名称和编号:一级注册造价工程师,建[造]##############。
#.候选成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件
候选成交供应商(中德华建(北京) ### )的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
候选成交供应商( ### )的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
候选成交供应商( ### )的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
候选成交供应商( ### )的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
候选成交供应商( ### )的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
#.候选成交供应商的评审情况
候选成交供应商(中德华建(北京) ### )的评审价格(折扣系数):##.##%。
候选成交供应商( ### )的评审价格(折扣系数):##.##%。
候选成交供应商( ### )的评审价格(折扣系数):##.##%。
候选成交供应商( ### )的评审价格(折扣系数):##.##%。
候选成交供应商( ### )的评审价格(折扣系数):##.##%。
二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
#.异议提交方式:
(#)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。
(#)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:
联 系 人:肖金晶
电 话: ###########
邮 箱: ### fmbidding.com
#.异议函包括但不限于下列内容:
(#)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
(#)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
(#)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
(#)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
#.否决响应文件情况说明
供应商(中瑞华建工程项目管理(北京)有限公司)的响应文件被否决,其原因和依据为:响应文件中未提供合格的授权委托书, ### 一致判定其初步评审不合格;
供应商( ### )的响应文件被否决,其原因和依据为: ### 结算审计的” ### 或工程施工工作, ### 一致判断其初步评审不合格。
#.其他供应商(未被列为候选成交供应商)的评审情况
( ### )的评审价格(折扣系数):##.##%。
四、 ### 门
监管机构: ###
联 系 人:王平恒
联系电话:###-########
电子邮箱: ### oyah.com.cn
五、联系方式
采 购 人: ###
地 址:湖北省武汉市汉阳大道####号永丰环路#号
联 系 人:纪依凡
电 话: ###########
电子邮件: ### oyah.com.cn
采购代理机构: ###
地 址:武汉经济开发区振华路##号( ### )
联 系 人:肖金晶
电 话: ###########
电子邮件: ### fmbidding.com
查看剩余内容>>