废标公告
###################################
一、项目基本情况
项目编号:NSZXDL-####-#####
项目名称: ### 会医疗机构安全生产检查技术支持服务项目
标包编号:NSZXDL-####-#####-###
标包名称: ### 会医疗机构安全生产检查技术支持服务项目-A
二、废标/流标原因
诺诚企业顾问(深圳)有限公司投标文件未按规定密封、签字、盖章,不通过符合性审查。因此,本项目有效投标供应商不足法定数量, ### 失败。
三、其他补充事宜
-->
三、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。
#.采购人信息
名称: ### ( ### )
联系人: 尹工
联系方式: ####-########
#.交易代理机构信息
名称: ###
项目联系人: 郑工
联系地址: 深圳市福田区泰然九路天地源盛唐大厦东座####
联系方式: ####-########
技术支持: ####-######## 转#
###
####年##月##日
查看剩余内容>>