招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

废标公告 #################### 一、项目基本情况 项目编号:PSZXDL-####-##### 项目名称:大数据辅助分析系统服务 标包编号:PSZXDL-####-#####-### 标包名称:大数据辅助分析系统服务-A 二、废标/流标原因 ### 未提供本单位的项目负责人或者主要技术人员的劳动合同、社会保险等劳动关系证明材料,未通过符合性审查。因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。 三、其他补充事宜 --> 三、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。 #.采购人信息 名称: ### 联系人: 吴警官 联系方式: ####-######## #.交易代理机构信息 名称: ### 项目联系人: 党工 联系地址: 深圳市福田区民田路###号新华保险大厦### 联系方式: ####-######## 技术支持: ### ####年##月##日
查看剩余内容>>