招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

废标公告 ##################################### 一、项目基本情况 项目编号:BAZXCG-####-##### 项目名称: ### (集团) ### 音乐教室采购项目 标包编号:BAZXCG-####-#####-### 标包名称: ### (集团) ### 音乐教室采购项目-A 二、废标/流标原因 同达(深圳) ### 未按照招标文件提供营业执照或事业单位法人证书等证明资料扫描件;根据招标文件资格性审查表第#条, ### 理。本项目有效供应商不足#家,项目流标。 三、其他补充事宜 --> 三、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。 #.采购人信息 名称: 深圳市宝安中学(集团) ### 联系人: 范老师 联系方式: ########### #.交易代理机构信息 名称: ### 项目联系人: 覃工 联系地址: 深圳市宝安区湖滨东路##号 联系方式: ####-######## 技术支持: ####-######## #转# ### ####年##月##日
查看剩余内容>>