招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

资格预审未通过名单公示 标段编号:LHFJ#######-##SGGY ### 投标的有关法律、法规、 ### 文件的规定,###########的施工一标段标段资格预审工作已经结束,现将资格预审未通过名单公示如下: 序号单位名称资格预审未通过原因 ### 未进入下一阶段 ### 未进入下一阶段 ### 未进入下一阶段 ### 未进入下一阶段 ### 没有提供《 ### 大气污染防治措施承诺书》 ### 未进入下一阶段 ### 未进入下一阶段 ### 未进入下一阶段 ### 没有提供相关材料
查看剩余内容>>