招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期工程PAC包装码垛系统总承包(重新招标) 招标编号:####SM【建招】第####-# 流标公示 项目名称: 福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期工程PAC包装码垛系统总承包(重新招标) 招标编号: ####SM【建招】第####-# 流标原因:有效投标人不足#家,评标小组认为不具备竞争性,本项目流标。 废标原因及废标投标人: ### (联合体: ### ):未提供联合体成员营业执照,资格评审不合格。 ### (联合体: ### ):资质不符合要求。 ### (联合体: ### ):业绩不符合要求。 ### (联合体: ### ):资质不符合要求。 如果投标人对公示有异议,请于公示期####年##月#日 ~ ####年#月##日向异议受理单位反映。 异议受理单位:福建省三钢(集团) ### 联系电话:####-###########-####### 电子邮箱: ### ##.com 如果投标人在收到异议答复后仍有异议, ### ### 投诉。 ### 投标活动不符合法律、行政法规规定的,必须以书面形式(有明确的请求和必要的证明材料,盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人) ### 门投诉。 ### 门:福建省三钢(集团) ### 监察室 联系电话:####-#######;####-####### 特此公示!
查看剩余内容>>