招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

#、招标工程项目概况 工程项目名称:漳湾作业区##-##号泊位工程进出港临时道路项目 (招标编号:FJHH#######) 招标人: ### #、流标原因 ### 文件的投标人不足三家情形, ### 认为投标不具有竞争性的, ### 有投标, ### 失败。 #.#、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据 投标人名称 评审结果 原因 依据 ### 不通过 未提供投标报价其他附表 ### 文件第三章评标办法评标办法前附表#.#.#形式评审标准投标文件格式 ### 不通过 未提供投标报价其他附表 ### 文件第三章评标办法评标办法前附表#.#.#形式评审标准投标文件格式 ### 不通过 未提供投标报价其他附表 ### 文件第三章评标办法评标办法前附表#.#.#形式评审标准投标文件格式 ### 不通过 ### 文件要求 ### 文件第三章评标办法评标办法前附表#.#.#形式评审标准投标文件格式 #. ### 成员名单 招标人评委:陈昕炀 专家评委:夏菁、童春林、李瑞芳、董健 #、公示时间 公示期为####年#月##日至####年#月##日 #、联系方式: 招标人: ### 地 址: ### 区漳港镇疏港路 ###-#号办公楼#楼,邮编:###### 电 话:####-#######,传真:/ 联系人:陈先生 招标代理机构: ### 地 址:福建省福州市台江区鳌峰街道曙光支路##号恒丰大厦####,邮编:###### 电 话: ########### 联 系 人:林工 电子邮箱: ### ##.com ### 结果有异议的, ### 人提出。
查看剩余内容>>