招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

### /招标公告澄清补遗文件下载中标候选人公示中标结果公示合同公示 ########################################### 【信息时间: ####-##-##】彭泽县小型水库清淤、 ### 动及安全提升工程项目—聂家山水库调整正常蓄水位建设工程中标候选人公示 彭泽县小型水库清淤、 ### 动及安全提升工程项目— ### 于####年##月##日##: ### 公开招标,至投标截止时间止,施工标共计####家投标单位递交了投标文件。详细情况如下: 序号 投标单位名称 序号 投标单位名称 # ### ### ### # ### ### ### # ### ### ### # ### ### ### # ### ### ### # ### ### ### # ### ### ### # ### ### ### # ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## 旭泽(山东) ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### ### ## ### ### 亿曼德(福建) ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### 中际远宏(福建) ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### 汉江生态水利(武汉)有限公司 ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### 泰杭建工(辽宁)有限公司 ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### 创晟(福建省) ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### 乡建设发展(云南)有限公司 ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### 云南民鼎(集团)有限公司 ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### 广垣建设(浙江)有限公司 ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### 嘉汇聚(福建) ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### 金龙水利工程(河南)有限公司 #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### ### ### #### ### 进入资格评审的##家投标人的审查结果: 序号 投标单位名称 审查结果或废标原因 # ### 通过 # ### 未提供安全文明生产措施费项目报价清单 # ### 通过 # ### 通过 # ### 未提供围标串标买标卖标违法分包承诺 # ### 通过 # ### 通过 # ### 通过 # ### 通过 ## ### 通过 ## ### 企业负责人A证过期, ### ### 文件要求。 ## ### 通过 ## ### 通过 ## ### 通过 ## ### ### 截图信息; 投标函附录中技术负责人、安全员与资格审查文件中的人员不符。 ## ### 通过 ## ### 通过 ## ### 通过 ## ### 通过 ## ### 未提供围标串标买标卖标违法分包承诺 ## ### 通过 ## ### 通过 ## ### 通过 ## ### 建造师注册证书的使用有效期过期 ## ### 通过 ## ### 通过 ## ### 安全员未提供C证 ## ### 通过 ## ### 通过 ## ### 未提供安全文明生产措施费项目报价清单 ### 评审,确定了中标候选人,现公示如下: 第一排序人: ### 投标报价: #######.##元 承诺工期: ###日历天 项目经理: 邹兵 注册证号: 浙 ################ 浙水安 B########### 技术负责人 季家新 证号: ########## 安全员 项日 证号: 浙水安 C########### 第二排序人: ### 投标报价: #######.##元 承诺工期: ###日历天 项目经理: 何雷雷 注册证号: 赣################ 赣水安B########### 技术负责人 刘思平 证号: ############## 安全员 朱丽凤 证号: 赣水安C########### 第三排序人: ### 投标报价: #######.##元 承诺工期: ###日历天 项目经理: 孙焊芳 注册证号: 浙 ################ 浙水安B########### 技术负责人 夏伟德 证号: ######## 安全员 俞一锋 证号: 浙水安C########### 根据《 ### 投标法实施条例》和《 ### 投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示期起始日期为:####年##月##日至####年##月##日。对上述结果如有异议,应当在公示期间请按照《 ### 理办法》( ### 委令第##号)的规定和程序,向如下单位投诉: 招标人: ### 联系人:扶先生 电话: ########### 招标代理机构: ### 联系人:江女士 电话: ########### 监督单位: ### 联系人:刘先生 电话: ########### function ResizeToScreen(id, pX, pY) {var obj = document.getElementById(id);obj.style.display = "";obj.style.pixelLeft = pX;obj.style.pixelTop = pY;document.body.scrollTop = pY - ###;}
查看剩余内容>>