招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

镇江市工程建设项目资格预审 未入围结果公示 标段编号:ZJS################ ### 投标的有关法律、法规、规章和本工程资格预审文件的规定, ### 的################################ 的资格预审工作已经结束,本工程采用 有限数量制的资格预审办法,现将资格预审未入围结果公示如下: 一、资格预审未通过单位和原因 序号 未通过单位名称 未通过原因 # ### 有限数量制评分未进入前九名 # ### 有限数量制评分未进入前九名 # ### 有限数量制评分未进入前九名 # ### 有限数量制评分未进入前九名 ## ### 有限数量制评分未进入前九名 ## ### 有限数量制评分未进入前九名 ## ### 有限数量制评分未进入前九名 ## ### 有限数量制评分未进入前九名 ## ### 有限数量制评分未进入前九名 ## ### 有限数量制评分未进入前九名 ## ### 有限数量制评分未进入前九名 ## ### 在初步审查标准环节,没有通过评分点 : #.申请函签字盖章 二、未递交资审申请文件名单 ### , ### , ### , ### , ### , ### ,镇江测试##, ### , ### , ### , ### , ### , ### , ### , ### 本资格预审未入围结果公示期自####年##月##日起,至####年##月##日止。申请人或者其他利害关系人对上述资格预审未入围结果有异议的,应当在资格预审未入围结果公示期间通过“镇江市公共资源交易服务平台”网上向招标人提出。异议应当有明确的请求和必要的证明材料,猜测式、怀疑式的异议将不予受理。 招标人: ### 招标代理机构: ### 日期:####年##月##日
查看剩余内容>>