招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

########################################发布日期:####-##-## ##:##项目编号:####-ZKZX-FW-### ######################################## 废标公告 (项目编号:####-ZKZX-FW-###) 公示开始时间: ####-##-## ##:## 公示结束时间: ####-##-## ##:## 一、废标原因 ########################################项目于####年##月##日##:##:##发布竞价采购邀请,####年##月##日 ##:##:##竞价结束,####年##月##日发布中标通知书, ### 未按照竞价采购邀请书在规定日期内缴纳履约保证金, ### 理, ### 范围内的招采活动,扣除第一阶段履约保证金, ### 黑名单库,本项目将重新组织竞价。 二、提出异议的渠道和方式 #、 ### 电子商务平台上提出。 #、异议书应包括下列内容: #.#异议事项的基本事实; #.#法律依据(具体条款); #.#相关请求及主张; #.#有效线索和相关证明材料。 #.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。 三、 ### 门: ### 门: ### ### 联系方式:####-####### ### 门: ### 中科智信空间科技(山西) ### ( ### ) 联系方式: ########### 五、联系方式: 招标人: ### 中科智信空间科技(山西)有限公司 地址: ### 区同昌数字经济产业园园区##号楼 联系人: 安先生 联系方式: ########### ######################################## ### ########################################项目成交候选人公示
查看剩余内容>>