招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

废标公告 #################################### 一、项目基本情况 项目编号:BAZXCG-####-##### 项目名称: ### (集团)宝城小学直饮水设备采购 标包编号:BAZXCG-####-#####-### 标包名称: ### (集团)宝城小学直饮水设备采购-A 二、废标/流标原因 有效投标供应商不足#家( ### 未按招标文件《符合性审查表》第#条的要求填写《投标函》, ### 理; ### 提供的低价说明不予认可,不通过《符合性审查表》第#条, ### 理。) 三、其他补充事宜 --> 三、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。 #.采购人信息 名称: ### (集团)宝城小学 联系人: 祝老师 联系方式: ########### #.交易代理机构信息 名称: ### 项目联系人: 邓工 联系地址: ### #区湖滨东路##号 联系方式: ####-######## 技术支持: ####-######## #转# ### ####年##月##日
查看剩余内容>>