招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

标段(包)编号:A###################### 标段(包)名称:####南-###地块项目(湘家荡旅游度假区地块项目(暂定))三期施工项目(资格预审) 序号 申请人名单 资审结果 原因 # ### 资审不通过 未提供财务情况说明书,未通过#.#.#申请人资质条件财务要求审查。 # ### 资审不通过 ### 综合打分结果未入围 # ### 资审不通过 ### 综合打分结果未入围 # ### 资审不通过 ### 综合打分结果未入围 # ### 资审不通过 ### 综合打分结果未入围 # ### 资审不通过 未提供财务情况说明书,未通过#.#.#申请人资质条件财务要求审查。 # ### 资审不通过 ### 综合打分结果未入围 # ### 资审不通过 ### 综合打分结果未入围 # ### 资审不通过 未提供财务情况说明书,未通过#.#.#申请人资质条件财务要求审查。 ## ### 资审不通过 ### 综合打分结果未入围 招标人: ### 招标代理: ### ####年#月#日
查看剩余内容>>