招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

### 建设项目水电工程劳务分包,招标编号:SWUEECG#########, ### 评审阶段通过资格审查不足三家, ### 理, ### 。 现将评审结果公示如下: 排序 中标候选人名称 项目负责人 投标报价(元) 综合得分 第一名 /第二名 /第三名 /其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况 投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款 综合得分 金百川(北京) ### #######.##,项目负责人未提供职称证。 ### #######.##, ### 保。 ### #######. ### #######.##招标人: ### ####年##月##日
查看剩余内容>>