招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

废标公告 #################################### 一、项目基本情况 项目编号:SZZXCG-####-##### 项目名称: ### ### 管理服务项目 标包编号:SZZXCG-####-#####-### 标包名称: ### ### 管理服务-A 二、废标/流标原因 ### 、博识峰云(深圳) ### 投标文件中提供的#C证书过期, ### 车记录仪。 ### ### 文件规定的“★产品须符合国家强制性产品(#C)认证,须提供#C认证的证书扫描件”,因此,符合性审查均不通过,其投标无效。因有效投标供应商不足#家,本项目招标失败。 三、其他补充事宜 --> 三、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。 #.采购人信息 名称: ### 联系人: ### 联系方式: ######## #.交易代理机构信息 名称: ### 项目联系人: 周工 联系地址: ### 总部大楼##楼 联系方式: ####-######## 技术支持: ####-######## #转# ### ####年##月##日
查看剩余内容>>