招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

#、招标项目概况 项目名称:轨道式龙门起重机搬迁服务采购项目 招标编号:FJBFZB(Z)####-### #、流标原因 ### 收到##个投标人的投标文件, ### 根据招标文件规定, ### 资格性、形式性和符合性审查,经评审#个通过,#个资格性不通过,#个符合性不通过,本项目通过资格性审查和符合性审查的投标人数少于三家, ### 失败。具体原因如下: 投标人名称 评审结果 审查不通过或被确定为无效标、否决投标的原因 ### 资格审查不通过 (#)提供的特种设备的制造或维修许可证,项目为桥式、门式起重机A级以上(不含改造);(#)提供的相关业绩未有验收证明。 ### 资格审查不通过 (#)提供的相关业绩未有验收证明。 ### 资格审查不通过 (#)提供的特种设备的制造或维修许可证,项目为桥式、门式起重机A级以上(不含改造);(#)提供的相关业绩未有验收证明。 广鑫(厦门) ### 资格审查不通过 (#)提供的特种设备的制造或维修许可证,项目为桥式、门式起重机A级以上(不含改造);(#)提供的相关业绩未有验收证明。 ### 符合审查不通过 (#)工期不符合要求。 ### 符合审查不通过 (#)未提交投标保证金。 ### 资格审查不通过 (#)提供的特种设备的制造或维修许可证,项目为桥式、门式起重机A级以上(不含改造);(#)提供的相关业绩未有验收证明。 ### 资格审查不通过 (#)提供的特种设备的制造或维修许可证,项目为桥式、门式起重机A级以上(不含改造);(#)提供的相关业绩未有验收证明。 #、公示时间 公示期为####年#月#日至####年#月#日。 #、联系方式 招标人: ### 地址:福建泉州后渚港区 联系人及电话:陈先生 ########### 、陈先生 ########### 、许先生 ########### 招标代理机构: ### 地 址:福建省福州市鼓楼区八一七北路##号盛裕大楼#层 联系人:杨小姐、高小姐 电 话:####-######## 电子信箱: ### q.com
查看剩余内容>>