招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

##################### ####年##月##日 ##:## 来源: 【打印】 公告概要:公告信息: ### 物业服务采购项目品目服务/房地产服务/物业管理服务 采购单位################ ### 时间####年##月##日 ##:##联系人及联系方式:项目联系人谢宇星、小吴项目联系电话####-#######采购单位################采购单位地址福建省宁德市兴宁路#号采购单位联系方式黄女士/####-#### ### ### 南路##号锦绣名苑#幢#层代理机构联系方式谢宇星、小吴/####-####### 一、项目基本情况 采购项目编号:HZXM-####-### 采购项目名称: ### 物业服务采购项目 二、项目废标/流标的原因 经评审,各供应商资格性及符合性审查均通过。在最终报价环节, ### 、 ### 未按要求提供最终报价,根据谈判文件“ ### 分,供应商若未提交最终报价,视同退出谈判,供应商提交的响应文件和报价将被否决。”其响应文件无效,因本项目合格供应商不足三家,根据政府采购法及谈判文件规定, ### 理。 三、其他补充事宜 / 四、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。 #.采购人信息 名 称:################ 地址:福建省宁德市兴宁路#号 联系方式:黄女士/####-######## #.采购代理机构信息 名 称: ### 地址: ### 南路##号锦绣名苑#幢#层 联系方式:谢宇星、小吴/####-####### #.项目联系方式 项目联系人:谢宇星、小吴 电话:####-#######
查看剩余内容>>