##########################
### ### 服务,经评审有效投标人不足三家,本项目流标。
否决情况:重庆长途汽车运输(集团) ### 分缺少“报价清单”,不满足招标文件第二章投标人须知前附表#.#.#条款要求。按照招标文件附件A 否决投标情况一览表 A-## 条款规定,否决其投标。
招标人: ###
招标代理机构: ###
####年#月#日
##########################.docx ##########################.pdf
查看剩余内容>>