招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

本项目于####年#月##日##时##分 ### 二号楼一层本项目开标室公开开启,现将流标公示如下: #、项目概况 项目名称: ### ### 分路段雾灯、所站照明设施及外线路改造项目 项目编号:GSZ-####-### 采购人: ### 本项目含税最高响应总限价:######.##元 采购方式:公开询价 #、流标原因 ### :提供的LED灯具检测报告中显色指数和色温的参数不符合询价采购文件要求。 ### :提供的LED灯具检测报告中显色指数和色温的参数不符合询价采购文件要求,提供的隧道雾灯检测报告中防护等级低于IP##不符合询价采购文件要求。 ### :提供的隧道雾灯检测报告中防护等级低于IP##不符合询价采购文件要求。 因通过形式和响应性评审的合格家数不足#家,本项目流标。 #、联系方式 采 购 人: ### 地 址:武夷山市崇溪东路#-#号 联 系 人:连先生 电 话:####-####### 采购代理机构: ### 地 址: ### ### 二号楼一层 联 系 人:王先生 电话: ########### 电子邮箱: ### ##.com ### 门名称: ### 纪检 联系(邮寄)地址:武夷山市滨溪东路#-#号 监督电话:####-####### ### 门名称: ### ### 门 联系(邮寄)地址:福建省福州市鼓楼区东水路##号交通综合大楼##层 监督电话:####-########
查看剩余内容>>

附件下载

高速学会.txt

下载

学会简况.txt

下载