招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

西乌珠穆沁旗####年农村牧区公路建设项目 ### 中标候选人公示 西 ### ,招标编号:E ########### #####,于####年 ### 综合开标室公开开标, ### 认真、详细评审, ### 推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定: SBYS标段: 推荐第#中标候选人 ### 投标报价 ###,###元 项目负责人(姓名) 谭启俊 填报的业绩 #、新城区第一实验小学(满族小学北校区)建设项目水土保持方案报告表及水土保持设施验收报告 #、 ### 理厂三期工程项目水土保持设施验收 #、 ### 年产##万吨饮料及果蔬汁项目水土保持方案、监理、监测及验收 #、内蒙古自 ### 硅石矿水土保持方案、监理、监测及验收 推荐第#中标候选人 ### 投标报价 ###,###元 项目负责人(姓名) 邬春龙 填报的业绩 #、国道###线乌里雅斯太至珠恩嘎达布其段公路水土保持设施验收技术服务 #、国道###线大水菠萝至巴拉嘎尔高勒段公路水土保持设施验收技术服务 #、国道###线阿尔善宝拉格至别力古台段公路水土保持设施验收技术评估 #、国道###线浑德伦至白音华段公路水土保持设施验收技术评估 #、 ### G#### 天保至猴桥高速公路天保至文山段(麻文段) ### 服务 #、国道###线阿尔诺尔布敦至乌里雅斯太段公路工程水土保持监测及设施验收技术评估 推荐第#中标候选人 ### 投标报价 ###,###元 项目负责人(姓名) 赵胜利 填报的业绩 #、呼和浩特市海拉尔东街-海拉尔西街-金海路改造提升工程水土保持验收服务 #、呼和浩特市海拉尔东街-海拉尔西街-金海路改造提升二期工程水土保持验收服务 #、黄白茨瓦斯氧化蓄热工程水土保持方案编制、监测、监理、验收项目技 术服务 未通过评审的投标人名单及原因 标段号 投标人名称 未通过原因 SBYS ### 授权委托书和承诺函未加盖公章,不满足招标文件要求。 公示时间从####年#月##日至####年#月##日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据《 ### 投标法实施条例》第五十四条、《 ### 投标管理办法》第五十三条的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉时根据《 ### 投标法实施条例》第六十条、《 ### 投标管理办法》第六十三条、 ### 委《 ### 理办法》的规定提交投诉书。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。 监督机构: ### 地 址:锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴拉嘎尔高勒镇 电 话:####-####### 邮 编:###### 招 标 人: ### ### 招标代理: ### (内蒙古)有限公司 联 系 人:特先生/周先生 电话: ########### / ########### ####年#月##日
查看剩余内容>>