招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

废标公告 ########################## 一、项目基本情况 项目编号:BAZXDL-####-##### 项目名称:会务保障食品物资采购及配送服务项目 标包编号:BAZXDL-####-#####-### 标包名称:会务保障食品物资采购及配送服务项目 二、废标/流标原因 ### 未按要求填写《中小企业声明函》,未通过资格性审查; ### 未按要求填写《中小企业声明函》,未通过资格性审查; ### 未按要求填写《中小企业声明函》,未通过资格性审查;因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。关于本项目后续采购事宜, ### 公告。 三、其他补充事宜 --> 三、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。 #.采购人信息 名称: ### 联系人: 罗工 联系方式: ####-######## #.交易代理机构信息 名称: ### 项目联系人: 党工 联系地址: 深圳市福田区民田路###号新华保险大厦### 联系方式: ####-######## 技术支持: / ### ####年##月##日
查看剩余内容>>